Перейти к публикации

Прием лекарств при вскармливании


лилу

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Марки они такие))) мой тоже еще и днем, и ночью наяривает, и нахваливает, как же ему вкусно-превкусно)) Я во время ГВ один раз тоже болела ужасной ангиной с очень сильной интоксикацией и страшным долгопроходящим горлом... ничего, обошлось, и кормила, из антибиотиков тогда вроде своей семье (переболели почти все) давала именно сумамед (а себе я обычно покупаю его российский аналог азитромицин - намного дешевле, но тоже работает). Мы вообще антибиотики ну очень редко пьем, но вот сумамед мои дети переносят очень хорошо, безо всякой побочки типа поносов-запоров. А от пенициллиновых антибиотиков сразу дрищ, пардон, у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа,Надя,ты лишаешь меня надежды свернуть гв к полутора годам! Совсем парень спать не дает,даже двумя руками держит,чтобы сися не убежала)) И днем по -хозяйски так похлопывает по груди,когда надо ему..После Кирюхи,который воспринимал меня только как еду,мне оч.тяжко..Жизнь меня к такому не готовила))

 

Два дня принимаю амоксиклав,пока не заметила у Маркуськи изменений никаких.Правда,и в горле моем тоже никаких изменений(((

 

Надя,а я тебя тут так вспоминала,с такой благодарностью! Ведь малявкин мой полюбил таки в рюкзаке кататься!!! Сколько мы с ним блинов пережарили в нем) А засыпали сколько раз! Спасибище еще раз огромное!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие капли от насморка можно при гв ?заразили и меня ,горло болит ,в ухо отдает ,и нос начинает закладывает ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деринат мне и малой прописали...знаю и беременным можно, но тоже посижу послушаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете прочитала ,что можно сосудосуж ,которые и беремен можно ,я же только промывала аква лором каждые пол часа ,вроде пока норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от горла лизобакт и мирамистин спрей, от насморка и вирусов деринат, до кучи виферон 3 себе ставить и все будет ОК, испробовано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы,мало того что приболела,так еще и зубы мудрости лезут(они лезут-то давно,а беспокоить стало сейчас).Температура не большая есть и припухло и зудит там,что можно на гв принять ,чтоб облегчить свою участь.Может у кого было,как спасались?

 

А и еще какое-то снотворное есть на гв,а то все болит от недосыпов и не улечься.Рома спит,муж спит,а я нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы,мало того что приболела,так еще и зубы мудрости лезут(они лезут-то давно,а беспокоить стало сейчас).Температура не большая есть и припухло и зудит там,что можно на гв принять ,чтоб облегчить свою участь.

А малышу силиконовые прорезыватели не покупали еще? Может самое время их испробовать на себе?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы,мало того что приболела,так еще и зубы мудрости лезут(они лезут-то давно,а беспокоить стало сейчас).Температура не большая есть и припухло и зудит там,что можно на гв принять ,чтоб облегчить свою участь.

А малышу силиконовые прорезыватели не покупали еще? Может самое время их испробовать на себе?:-)

Покупала.хахаха.Да.попробовала,но не спало.Пока нурофена закинула.чуть полегчало.не знаю только надолго ли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кому при кормлении не выписывали ингаляции с флуимуцилом и капать в нос капли полидекса с фенилэфрином? А то мне выписали при синусите (проблемы еще при беременности начались после гайморита, и сейчас не проходят), со словами что при кормлении можно, но в обоих препаратах написано прекратить кормление :( . А нос лечить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лечитесь конечно. тоже при кормлении в прошлом году образовался синусит. местно можно практически все.

и если из антибиотиков назначат Цедекс тоже при ГВ можно.(я пила, когда фурункулы на лице были при становлении цикла при ГВ).

 

и еще мне аллерголог сказала, что есть новая схема лечения синуситов, которые, по идее, должны закончится после этого: весна-осень-весна - цедекс, ринофлуимуцил и полидекса. и все на этом. мечтаю попробовать и избавится от этой заразы навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормление прерывать не хочу, а в инструкции явно написано противопоказание - лактация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...