Перейти к публикации

Прием лекарств при вскармливании


лилу

Рекомендованные сообщения

 

Как уберечь ребенка? Мажу носик оксолином... Часто проветриваю...

 

 

я купила оксолин, а там противопоказание при ГВ и для малыша грудного :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелпп!!! Может было у кого такое. Наступает ночь и у меня жутко начинают чесаться ноги и руки, просто до безумия. Четвертый день такое, вернее ночь. Сначала думала на витамины, сразу же перестала принимать, но не прошло. Думала потом, что на порошок, но и не в этом оказалось дело. На что ещё, питаюсь не разнообразно. Курица, каши, супы, молочка, яблоки, груши, хлебцы гречневые. Никогда ни на что аллергии не было, да и аллергия ли это? Вчера выпила 7 капель Зиртека, так как заснуть было просто не реально. В течении дня не беспокоит, даже если сплю днём, только ночью, что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уберечь ребенка? Мажу носик оксолином... Часто проветриваю...

 

 

я купила оксолин, а там противопоказание при ГВ и для малыша грудного :(

 

врач педиатр сказала при выходе из дома куда бы ни было - мазать всех оксолинкой (от мала до стара), вот мажу носик и сыну и дочке и себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелпп!!! Может было у кого такое. Наступает ночь и у меня жутко начинают чесаться ноги и руки, просто до безумия. Четвертый день такое, вернее ночь. Сначала думала на витамины, сразу же перестала принимать, но не прошло. Думала потом, что на порошок, но и не в этом оказалось дело. На что ещё, питаюсь не разнообразно. Курица, каши, супы, молочка, яблоки, груши, хлебцы гречневые. Никогда ни на что аллергии не было, да и аллергия ли это? Вчера выпила 7 капель Зиртека, так как заснуть было просто не реально. В течении дня не беспокоит, даже если сплю днём, только ночью, что это?

Сыпи и покраснения нет, только зуд? Я бы предположила, что это нервишки шалят :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уберечь ребенка? Мажу носик оксолином... Часто проветриваю...

 

 

я купила оксолин, а там противопоказание при ГВ и для малыша грудного :(

 

врач педиатр сказала при выходе из дома куда бы ни было - мазать всех оксолинкой (от мала до стара), вот мажу носик и сыну и дочке и себе

а нам врач сказала оксрлинка ерунда и посовет виферон гель мазать нос
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелпп!!! Может было у кого такое. Наступает ночь и у меня жутко начинают чесаться ноги и руки, просто до безумия. Четвертый день такое, вернее ночь. Сначала думала на витамины, сразу же перестала принимать, но не прошло. Думала потом, что на порошок, но и не в этом оказалось дело. На что ещё, питаюсь не разнообразно. Курица, каши, супы, молочка, яблоки, груши, хлебцы гречневые. Никогда ни на что аллергии не было, да и аллергия ли это? Вчера выпила 7 капель Зиртека, так как заснуть было просто не реально. В течении дня не беспокоит, даже если сплю днём, только ночью, что это?

Сыпи и покраснения нет, только зуд? Я бы предположила, что это нервишки шалят :girl_sigh:

Я уже не знаю что думать. Кошку дезинфицировала на всякий пожарный, думала уже, может блохи. Про нервы тоже думала, но смущает одно. Ночью, когда расчешу все, то образуются типа прыщики, на ожоги крапивой похожи, но не сплошняком, а точечно и не красные, в цвет кожи. Только на икрах и предплечьях. И самое интересное, днём их нет, только глубокой ночью, когда жутко расчешу. В семье больше ни у кого ничего подобного. Исключила молочку, но чешусь все равно. Сегодня протираюсь настойкой календулы, так как Зиртек 3 день подряд уже пить боюсь.

Куда идти то после праздников, КВД? Есть ли дерматолог платный ещё где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допрыгалась я до лакунарной ангины(( Назначили Цефтриаксон инъекции. Врач говорить сворачивать ГВ на неделю,а в тырнете пишут,что совместимо.. Интересно,а после КС ведь тоже антибиотики какие то колят,и ничего,кормим..

 

Девочки,назначали кому нибудь?? Вот что делать(( Маркуська по хорошему сисю точно не отдаст..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Позвони кому-нибудь из консультантов по ГВ, посоветуйся. Конечно, антибиотики вполне могут быть совместимыми с ГВ! не так уж много их малышу и перепадет. Только вот инъекции... ууу... я бы в жизни не согласилась, я бы лучше пила какой-нибудь антибиотик хороший типа сумамеда... мне кажется, что это только наши врачи "старой школы" назначают уколы больным, которые могут глотать)) по мне так уколы показаны только тем, у кого постоянная рвота или ну очень больной желудок и кто совсем не может орально принимать лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже читала, что концентрация в крови после перорального применения и после инъекции, если это не внутривенная, а внутримышечная инъекция, - одинаковая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то тоже попу свою жалею...Успела начать принимать амоксиклав,про него точно слышала,что можно при гв.. А врач считает,что не поможет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и Марик у тебя уже большой, молочко - не единственный источник питья-еды, так что те концентрации химии, что он будет получать, не думаю, что окажут какое-то знАчимое влияние на организм

а вот без ГВ и у тебя, и у него нервишки-то здорово пошалят

 

обработка горла, постоянное полоскание, обильное питье, постельный режим

не скачи,дорогая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!))) Скакать-сейчас ваще не про меня,фиговато,если честно..( Благо,что братцы-кролики помереть спокойно не дадут,так что стараюсь держать хвост пистолетом.Но,видать,я страшна все-таки,хехе,вчера муж по хозяйству шуршал и даже суп!!!сварил))

 

Решила вечером в инфекционку съездить на консультацию,может,и правда,таблетками обойдемся..

Сиси лишать ну никак нельзя-не хочет парень мой особо прикармливаться до сих пор.. Пара ложек кашки или пюре не в счет.. Причем,с такой мосей-лишь бы мама отвязалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...