Перейти к публикации

Прием лекарств при вскармливании


лилу

Рекомендованные сообщения

Саша, если кормишь грудью, то ребёнку антитела попадают с молоком и он не заболеет, я уже раза три простывала, но сына не заразила, в целях профилактики нам педиатр советовала малышу гриппферон капать в нос и промывать носик аквамарисом.От горла ещё можно фарингасепт. Ну и себе нос промывай любым средством на основе морской соли - аквамарис или мореназал и т.п. Мой тоже все чихал и подхрюкивал, но дальше дело не пошло.Поправляйся.

 

Ты даже не представляешь что значат эти слова для меня. Спасибо огромное. Я так корю себя что заболела, кондиционеры везде, не убереглась и вот тебе на, вылечиться не могу и за малявку переживаю сильно. А твой опыт дает мне надежду, что все будет нормально. Благодарю!!!!!

Поправляйся!!!

А кондиционеры такая бяка в этом смысле, я чуть постою в помещении где они работают и все - простуда обеспечена:-)

вот и у меня такая же фигня, стоит даже молоко холодное уже попить, сразу заболеваю, совсем имунитет потеряла весь, дома аптечка уже занимает пол квартиры, везде лекарства разные лежат ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и я простыла. Температуры нет, но нос течет и горло болит(вообще разговаривать не могу)... пью пока тонзилгон. Что еще от горла помогает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и я простыла. Температуры нет, но нос течет и горло болит(вообще разговаривать не могу)... пью пока тонзилгон. Что еще от горла помогает?

Нос промывать каплями на основе морской соли - мореназал или т.п. , про горло писала выше, я фарингасептом спасаюсь, но тут кому что помогает. Я ещё заваривала листочки мелиссы и смородины черной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила таблетку от мигрени, в аннотации противопоказания к ГВ, чем грозит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила таблетку от мигрени, в аннотации противопоказания к ГВ, чем грозит?

Саш, а что за таблетка? Да я еще не встречала не одного лекарства, где было бы написано, что разрешен при гв!

Успокойся ничего страшного не будет, если сильно переживаешь посмотри через е-лактанику какого класса препарат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила таблетку от мигрени, в аннотации противопоказания к ГВ, чем грозит?

Саш, а что за таблетка? Да я еще не встречала не одного лекарства, где было бы написано, что разрешен при гв!

Успокойся ничего страшного не будет, если сильно переживаешь посмотри через е-лактанику какого класса препарат

амигренин от мигрени, от боли чуть в окно не выбросилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по е-лактанике никакого риска неи, т.е можно применять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по е-лактанике никакого риска неи, т.е можно применять

спасибо, а то корю себя, но без этого лекарства погибаю в такие дни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режется зуб мудрости, сил нет терпеть уже. Нурофен помогает детский, но позволяю себе максимум ночью 1 раз, когда совсем невыносимо, хватает половинки шприца. Так же хорошо помогает камистад, на е-лактанике он (лидокаин в смысле) не противопоказан, да и раньше, ещё 5 лет назад мазала Сашке десна при прорезывании зубов. А теперь в аннотации противопоказания при Гв, беременности и возраст до 12 лет. Вот и думаю чем спасаться, нурофеном в малых дозах или камистадом, ведь все же местно он применяется, может всасываемость меньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режется зуб мудрости, сил нет терпеть уже. Нурофен помогает детский, но позволяю себе максимум ночью 1 раз, когда совсем невыносимо, хватает половинки шприца. Так же хорошо помогает камистад, на е-лактанике он (лидокаин в смысле) не противопоказан, да и раньше, ещё 5 лет назад мазала Сашке десна при прорезывании зубов. А теперь в аннотации противопоказания при Гв, беременности и возраст до 12 лет. Вот и думаю чем спасаться, нурофеном в малых дозах или камистадом, ведь все же местно он применяется, может всасываемость меньше?

Анют, я думаю от нурофена плохого ничего не будет, я взрослый пью, когда голова сильно болит, врач сказал можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режется зуб мудрости, сил нет терпеть уже. Нурофен помогает детский, но позволяю себе максимум ночью 1 раз, когда совсем невыносимо, хватает половинки шприца. Так же хорошо помогает камистад, на е-лактанике он (лидокаин в смысле) не противопоказан, да и раньше, ещё 5 лет назад мазала Сашке десна при прорезывании зубов. А теперь в аннотации противопоказания при Гв, беременности и возраст до 12 лет. Вот и думаю чем спасаться, нурофеном в малых дозах или камистадом, ведь все же местно он применяется, может всасываемость меньше?

Анют, я думаю от нурофена плохого ничего не будет, я взрослый пью, когда голова сильно болит, врач сказал можно.

Согласна с Сашей, я тоже нурофен взрослый пью когда голова раскалывается, мне ещё во время беременности врач говорила, что если не злоупотреблять, то можно нурофен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня зуб мудрости решил подрасти. В итоге отдалось в ухо и горло. Да и насморк , по ходу, начинается, а детишке 4 месяца :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...