Перейти к публикации

Прием лекарств при вскармливании


лилу

Рекомендованные сообщения

любая местная анестезия действует местно. или вы зубы под общим лечите?

местный наркоз для лечения зубов совместим с гв, можно кормить, когда препарат перестает действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременным можно применять ультракоин.Наверное,и при ГВ можно.Я бы без наркоза даже рот не открыла бы.....! :o Маша,как сходила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любая местная анестезия действует местно. или вы зубы под общим лечите?

местный наркоз для лечения зубов совместим с гв, можно кормить, когда препарат перестает действовать.

Не, надеюсь до общего наркоза дело не дойдет :lol:

Надя, спасибо за ответ :)

 

Беременным можно применять ультракоин.Наверное,и при ГВ можно.Я бы без наркоза даже рот не открыла бы.....! :o Маша,как сходила?

Спасибо всем за поддержку, но я, девочки, трус позорный :ph34r: сегодня не пошла никуда. Муж у меня заболел, температурит, не рискнула оставить с ним двоих детей на два часа. Перенесла экзекуцию на следующую неделю :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку, но я, девочки, трус позорный :ph34r: сегодня не пошла никуда. Муж у меня заболел, температурит, не рискнула оставить с ним двоих детей на два часа. Перенесла экзекуцию на следующую неделю :562108:

Маш, а ты за кого больше переживала? за мужа, за детей, оставленных на мужа или за себя в кресле у зубного? :711909: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то со мной не так. Температура поднимается, последний раз намерила 38,3

Чувствую себя не плохо. Нигде не болит. Лежу

Знаю что парацитамол можно. Педиатру позвонила, сказала что еще бы свечки мне повставлять, виферон. На ночь вставлю

Хожу в маске.

Что за фигня такая со мной?!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, темпу то где меряла???? Помнишь, да, что надо в локте?)))) Меня тоже два дня накрывает...в башке ветер, штормит...но я на погоду больше думаю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А температуру под подмышкой меришь? У кормящих в этом месте всегда больше температура...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого. Я мерила под мышкой. Третий раз отвернула в сторону спины градусник )))

Терь на локтевом сгибе замерю. Спасибо что подсказали!

Обычным ртутным градусником можно? Скока ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно обычным, и ждать как обычно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локоть 37,6

Коленка 37,4

Фу, не все так страшно!

Гриппферон покапаю всем для профилактики. Хоть бы обошлось!

Спасибо что подсказали! я и не знала про подмышку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, почему-то такая разница большая. Подмышка 38,3. Локоть 37,6. Коленка вообще 36,4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, почему-то такая разница большая. Подмышка 38,3. Локоть 37,6. Коленка вообще 36,4

Насть, ты там заканчивай мерить по всему телу))) Остапа понесло, как говорится))) Я уже вспомнила историю с киви :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...