Перейти к публикации

Прием лекарств при вскармливании


лилу

Рекомендованные сообщения

маш, я как ярый противник лишней бытовой химии, порекомендовала бы горчишник и ингаляции. Что-нибудь да поможет точно и с гв совместимы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингаляции делаю всю неделю, правда просто с физ. р-ром :girl_sigh: Ну и стандартный набор: молоко с маслом, завариваю ромашку, морсы из клюквы и калины, чай с лимон ( от такого обильного питья грудь - как бомба замедленного действия, того и гляди лопнет :crazy: ). Нос промываю Аквалором.

Я чего переживаю-то... у меня просто был уже печальный опыт, когда Вика крошкой была я заболела, тоже калинкой-малинкой лечилась, от таблеток и микстур отказывалось и вроде даже легче мне становиться стало, а потом бац через неделю и температура 40 :( На следующий день уже лежала в госпитале с пневмонией((( лечилась практически три недели, отсюда и загубленое ГВ с первым ребенком :897451:

Я понимаю, что самолечение это плохо :562108: Но до толкового терапевта пока никак не добраться :girl_sigh: то Мира болела, то муж в Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингаляции делаю всю неделю, правда просто с физ. р-ром :girl_sigh: Ну и стандартный набор: молоко с маслом, завариваю ромашку, морсы из клюквы и калины, чай с лимон ( от такого обильного питья грудь - как бомба замедленного действия, того и гляди лопнет :crazy: ). Нос промываю Аквалором.

Я чего переживаю-то... у меня просто был уже печальный опыт, когда Вика крошкой была я заболела, тоже калинкой-малинкой лечилась, от таблеток и микстур отказывалось и вроде даже легче мне становиться стало, а потом бац через неделю и температура 40 :( На следующий день уже лежала в госпитале с пневмонией((( лечилась практически три недели, отсюда и загубленое ГВ с первым ребенком :897451:

Я понимаю, что самолечение это плохо :562108: Но до толкового терапевта пока никак не добраться :girl_sigh: то Мира болела, то муж в Питере.

Маша я тоже болела недавно,сходила к терапевту,она мне назначила от кашля мукалтин по 2шт 3 раза в день,горчичники,нос аквамарисом промывать,ингаляция вареной картошкой,и еще если нет аллергии у ребенка, то черная редька с медом(я не делала,у нас аллергия),но вообще вылечилась,ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, а ты мукалтин сколько по времени пила? Я получается его 8 дней полных пропила, ну совсем у меня никаких изменений не было((( Кашель как и был, так и остался - сильный и сухой :girl_sigh: Редька с медом это да, средство великое и веками проверенное :good: но у меня на мед тоже аллергия :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, а ты мукалтин сколько по времени пила? Я получается его 8 дней полных пропила, ну совсем у меня никаких изменений не было((( Кашель как и был, так и остался - сильный и сухой :girl_sigh: Редька с медом это да, средство великое и веками проверенное :good: но у меня на мед тоже аллергия :(

Маша 10 дней пила тоже поначалу сухой был,а картофельные ингаляции хорошо помогают,по 2 картошечки буквально вари и ночь дыши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша 10 дней пила тоже поначалу сухой был,а картофельные ингаляции хорошо помогают,по 2 картошечки буквально вари и ночь дыши...

Ок, спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 2 картошечки буквально вари и ночь дыши...

а потом их того, с колбаской :connie_21:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я уже ничего не боюсь, кашель вторую неделю мучает :girl_sigh: Спать совсем невозможно...((( Пила целую неделю мукалтин - толку ноль :( Вчера у педиатра спросила что можно принимать мне от кашля, что бы ребенку не навредить, посоветовала какой-то исланский мох :o :lol: , точнее его сироп. Терапевт вообще сказала, что не знает что совместимо с ГВ, нужно инструкции всех препаратов читать :crazy: . Послала мужа в аптеку за сиропом из мха (блин, глупо так звучит) и за ДокторМомом(вычитала в инете что его вроде можно), фармацевт сказала что при ГВ эти препараты пить не рекомендуются, посоветовала Стодаль. Я вот и хотела спросить принимал его кто-нибудь? Как он, действенный?

мне во время беременности помог Стодаль, а так тож не знала че делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 2 картошечки буквально вари и ночь дыши...

а потом их того, с колбаской :connie_21:

Тык, вам же кажись нельзя колбаску :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно :)

Другой вопрос,что там полезного конечно ничего нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите по поводу заморозки. Можно ли её делать при ГВ? Завтра иду зубик лечить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Маш, договорились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...