Перейти к публикации

Детский сад № 41

отзывы

tan4ik

Рекомендованные сообщения

Мы идем в 41-й.

24 мая ходили на собрание. Так вот хореография, английский язык, театральная деятельность, занятия с логопедом и бассейн:- все это относиться к платным услугам.

О,как.. быстро!

И по поводу бассейна.Все кричат,что есть в садике бассейн,как классно и тому подобное.А мы наоборот от него "косим" и всячески избегаю,чтоб ребенок туда ходил.Поскольку так сильно после него болеем,ужас какой-то.За два года уже четкую связь с ним проследила.Может и хорош бассейн как закалка,но только не для привыкающих детишек к саду с еще "ненатренированным" иммунитетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вашему воспитателю ещё много сессий сдавать

а Вы лично знакомы с воспитателем с группы? или Вы работаете в этом садике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вашему воспитателю ещё много сессий сдавать

а Вы лично знакомы с воспитателем с группы? или Вы работаете в этом садике?

Да, я лично знакома с Ниной Васильевной вот уже 22 года))))) Она была воспитателем моего сына. Ну и конечно, это ведь видно из моих комментариев, я тоже воспитатель..вот уже 24 года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А работаете в этом саду? :rolleyes:

Конечно в этом и причём, все 24 года...Поэтому очень "трепетно" отношусь к комментариям о саде))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда будем рады Вашим консультациям по поводу адаптации деток и прочим всяким мамским заботам :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились)))))) Есть очень хороший сайт:познавательный..просто наберите в поисковике Адалин. Там много интересного можно прочесть..ну а если что - обращайтесь, я всегда помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа вроде Венгера...

Передо мной вот сейчас лежит договор от 05,04,2010

Пункт 1.3 Обучать ребенка по программам :"Воспитание и обучение детей в детском саду"М.А.Васильевой,"Развитие" А Венгера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где этот садик территориально находится? Сориентируйте, пожалуйста)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я уже прочитала. А на каком автобусе туда можно доехать, как остановка называется - я это пыталась узнать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...