Перейти к публикации

Детский сад № 41

отзывы

tan4ik

Рекомендованные сообщения

А нужен ли этот бассейн??? рисковано, однако...

Недавно случай был, утонули 2 мальчика близнеца, с классом в бассейн ходили, недосмотрели учителя. К счастью их спасли. Подробностей не знаю, знакомая работает в обл. больнице рассказала. Один долго лежал в реанимации, тк долго под водой пробыл.... дай бог, чтобы все у них обошлось.

Знаете и я думаю, что очень много всего в таком возрасте ребенок просто не может воспринимать, он возьмет столько сколько сможет, а все остальное мимо пойдет. Я вот от знакомых, работавших в 41-м саду слышала, что занятий там столько!!!! что у них язык на сторону был, как нужно все быстро делать, чтобы вовсюда упсеть, а представьте какого детям....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете и я думаю, что очень много всего в таком возрасте ребенок просто не может воспринимать, он возьмет столько сколько сможет, а все остальное мимо пойдет. Я вот от знакомых, работавших в 41-м саду слышала, что занятий там столько!!!! что у них язык на сторону был, как нужно все быстро делать, чтобы вовсюда упсеть, а представьте какого детям....

Я вот немного не о том писала...

Но Вашу мысль поняла. Не люблю перегружать детей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нужен ли этот бассейн??? рисковано, однако...

Недавно случай был, утонули 2 мальчика близнеца, с классом в бассейн ходили, недосмотрели учителя. К счастью их спасли. Подробностей не знаю, знакомая работает в обл. больнице рассказала. Один долго лежал в реанимации, тк долго под водой пробыл.... дай бог, чтобы все у них обошлось.

Знаете и я думаю, что очень много всего в таком возрасте ребенок просто не может воспринимать, он возьмет столько сколько сможет, а все остальное мимо пойдет. Я вот от знакомых, работавших в 41-м саду слышала, что занятий там столько!!!! что у них язык на сторону был, как нужно все быстро делать, чтобы вовсюда упсеть, а представьте какого детям....

ХМ, Детям нравится. Это факт. По крайней мере нашей.

Воспитателям тяжеловато, возможно. Но они такие умнички, что детям все эти занятия не в тягость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этот садик идём.Да и я сама в этот садик ходила в детстве.Воспоминания хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший садик, даже очень хороший, а заведующая просто супер, хоть ее и побаиваются немного, но она очень хороший человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хороший садик, даже очень хороший, а заведующая просто супер, хоть ее и побаиваются немного, но она очень хороший человек

Наташа, а ты лично общалась с заведующей, что такие лестные отзывы. Просто я слышала совсем иные отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хороший садик, даже очень хороший, а заведующая просто супер, хоть ее и побаиваются немного, но она очень хороший человек

Наташа, а ты лично общалась с заведующей, что такие лестные отзывы. Просто я слышала совсем иные отзывы.

Это заведующая еще при мне работала.Она строгая ,но спараведливая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведующая оч честный и порядочный человек. Знаю на личном опыте.

Я сама ходила в этот сад,

и совсем недавно доводилось с ней общаться.

Из своих воспитателей знаю что одна уже не работает была оч хорошая, но вот о Нине Васильевне воспоминания ужасные. Заведующая сказала, что она до сих пор работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я надыбала то про наш будущий сад ))) http://www.pskovgorod.ru/cats.html?id=294

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы посещаем этот сад. Ходим как-раз в ту группу, где туго слышащая воспитательница работает. Не знаю, нам все нравится. Ребенок вроде довольный приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...