Перейти к публикации

Желчекаменная болезнь


Titanik

Рекомендованные сообщения


16 часов назад, Plusha сказал:

Подскажите, как вообще переносится, долго потом в стационаре держат? А вы в городской делали? В очередь записывались? 

Мне делали в городской на Коммунальной. По диспансеризации записалась к хирургу (примерно в июне), направили в диагностический (?) центр при поликлинике на коммунальной, там записали на операцию на середину сентября. Дали список врачей и анализов, которых нужно пройти/сдать для поступления в стационар. Сказали начать проходить за месяц. В назначенный день пришла, положили в палату, была небольшая подготовка (не кушать, успокоительный укол вечером и утром) на следующий день с утра прооперировали. Первый день нельзя ни пить, ни есть, со второго можно пить, с третьего кушать понемногу. Лежала 7 что ли дней, уже не помню. От наркоза странно отходишь, ломота во всем теле как при гриппе. Не тошнило. Сняли швы и вытащили трубочку из бока :crazy: (дренаж :ph34r:). Боль 1-2 по десятибалльной шкале))))

Ходила на перевязку в третью поликлинику. Диета. Еда не вся усваивается, организм привыкнуть должен...

12 часов назад, Natuska сказал:

В городской тоже.

Я неделю точно лежала. Это было в сентябре. А Вы когда лежали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hloya сказал:

Я неделю точно лежала. Это было в сентябре. А Вы когда лежали?

Я лежала с аппендицитом в мае 2017 )) 

девочкам (разных возрастов) из палаты удаляли желчный и на 3-4 день отправляли домой, они просто через пару дней приходили швы снимать и забирать выписку с больничным. 

Смотрели по состоянию и отделяемому в «ридикюль». Как трубку вынимали, в тот же день домой можно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Natuska сказал:

Я лежала с аппендицитом в мае 2017 )) 

девочкам (разных возрастов) из палаты удаляли желчный и на 3-4 день отправляли домой, они просто через пару дней приходили швы снимать и забирать выписку с больничным. 

Смотрели по состоянию и отделяемому в «ридикюль». Как трубку вынимали, в тот же день домой можно было.

Хм, странно. У меня по-другому было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hloya сказал:

Хм, странно. У меня по-другому было.

Может народу теперь не так много? 

Не знаю, я с простыми уколами там дольше провалялась, чем те, кому желчный лапароскопически удаляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...