Перейти к публикации

Желчекаменная болезнь


Titanik

Рекомендованные сообщения


Тань, папу моего все-таки спроси

Спасибо, Вероник! Я уж и забыла. Блин, мне всю инфу на лбу вытатуировать надо. Память - ваще жесть! Может он и в черепушку куда ткнет, что бы с памятью лучше стало... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делала УЗИ, камни за 2 года беременности+ГВ выросли с 0,3-0,4 до 1,5 см. самый большой из 6-ти :897451: Беспокоят, на скорой каталась...

Подскажите, чтоб на очередь встать на операцию, это нужно к хирургу топать? УЗИ платно делала, к врачу не ходила пока. К кому идти, чтоб не жить в очередях?

Таня, ты сделала операцию или так и все успокоилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К хирургу девочки ходили. Но одна говорила, что пошла сначала к гастроэнтерологу, она к Коммунальной приписана. Там ей все расписали, все обследования и анализы назначили. В мае 2017 года она ждала операции две недели, анализы собирала.

До этого периодически каталась в больницу и скорую вызывала. Ей конкретно после операции сказали, что вовремя сделали, было много мелких острых камней и песка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я не могу фгс сделать, меня прооперируют? (пардон за глупый вопрос :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фгс всем обязательно.

Не знаю, делают ли тем, кто в критическом состоянии, думаю, что время не тратят. А так, на моей памяти, если любые проблемы с жкт, отправляют на фгс.

Меня на аппендектомию отправляли, и то надо было фгс делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я не могу фгс сделать, меня прооперируют? (пардон за глупый вопрос :blush: )

без фгс никак. знакомая недавно удаляла желчный лапароскопически в областной но за деньги. у нее с желудком оказались проблемы и заставили сначала пролечиться, а потом операция.

 

я очень боялась делать фгс, думала не смогу психологически это вынести....ничего, справилась. буквально пять минут и все. главное выбрать место где хорошо делают. я делала в онко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по направлению, наверное, везде бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В онко бесплатно фгс делают?

у меня было направление. родственница делает там платно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу фгс, мне не сделают операцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ты сделала операцию или так и все успокоилось?

Операцию не делала. Вроде и не беспокоит меня уже. А почему ФГС не можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...