Перейти к публикации

Женская хитрость

кто пользуется?)))

Тайна

Рекомендованные сообщения

Я думаю, что все хитрости из серии "как уговорить мужа" с опытом придут, нет здесь универсального совета. А вообще действовать всегда лучше любовью и лаской в прямом и переносном смысле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья Лепешинская

сколько нас тут, живущих без плинтусов :crazy:

а я совсем плохая жена, я говорю-говорю.. а потом молча вызываю мастера.. и вуаля, все сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько нас тут, живущих без плинтусов :crazy:

а я совсем плохая жена, я говорю-говорю.. а потом молча вызываю мастера.. и вуаля, все сделано.

вот и у нас примерно так, только я говорю, что это надо сделать и то, а мне в ответ: мастера вызови
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

не. у нас смертельная обида после... и мастера вызвать - обида и сам сделать не сделаю - буду тянуть кота за хвост..

Поэтому когда финансы позволяли вызывала мастера уже после стопитьсотразовой просьбы сделать.

У меня и брат такой же. Правда, вот в отношении него надо отдать должное что с возрастом он меняется, сейчас когда ему к тридцатнику с ним проще стало договориться по поводу того чтоб чета прибил, просверлил и тыпы. Даже траву на даче при наличии супруга косил брат.

Правда, вот ковер в химчистку прошу уже год отвезти.. ни супруг, ни брат так и не свезли. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне и так мастер уже прихожую собирал, хотя муж всё умеет (я и купила и вызвала собрать)...(а вообще деньги декретные уже почти закончились, а мне ещё на эти крохи как минимум 1-2 года жить :crazy: :crazy: ), поэтому я из категории тех, кому проще вызвать "специально обученного человека", чем трепать нервы, но вот на данный момент это не очень подходит..

а об материалы спотыкаются все и ребёнок (и падает и ударяется) и муж и я :ph34r:

я в таких условиях уборку делаю с большим неудовольствием - убираешь-убираешь, а вида нет :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в таких условиях уборку делаю с большим неудовольствием - убираешь-убираешь, а вида нет :girl_sigh:

это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если муж вызовет "жену на час"? :lol: Лично я б прибила и "жену" эту, и мужа потом)))

Я просто задумалась о том, что у меня шторы-то выстираны, но мне их погладить все лень - на окошке тюль только висит... Я б озверела, если б пришла - а их кто-то посторонний, вызванный мужем, погладил и повесил :mad: И так в некоторых вещах (например, заваленные полки шкафов, непомытый низ кухни и т.д.) - я всё откладываю, муж молчит (благо, он у меня не чистоплюй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой бы не обиделся, если б кто -то сделал. Надо мне по -тихому сделать и посмотреть заметит он или нет, что плинтуса стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж просто звонит МОЕМУ брату)))) и тот всё делает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж просто звонит МОЕМУ брату)))) и тот всё делает....

это уже МУЖСКАЯ хитрость))) хорошо устроился :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Ванечка не родился, как я просила мужа поменять ковролин в большой комнате на ламинат

и - та-дам! 15 августа 2013 г мебель-игрушки были вынесены в коридор и др комнату

ламината пока нет, но начало-то положено, да?

тем и утешаюсь :)

под это дело зато муж уже окно поменял и вот обои переклеиваем :)

и двух месяцев не пройдет (ну я сильно надеюсь), как ламинат-таки будет положен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу про ламинат в спальнях и плитку в ванной я и не заикаюсь. Мне бы хоть плинтуса. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...