Перейти к публикации

Женская хитрость

кто пользуется?)))

Тайна

Рекомендованные сообщения

Я знаю примерно, ну может он от меня парочку скрывает на карманные расходы

Но тут как не знать, приблизительно все высчитать можно

А вообще он у меня хороший :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не хватает? Зачем заморачиваться, если хватает. Едите нормально, вещи покупаешь, на непредвиденное хватает, ну и какая тогда разница сколько он себе оставил и куда потратил?

не, меня вопрос мучает, почему все почти под ноль уходит :) да ладно, это мелочи - главное, что муж не ленится - на работу ходит, да еще и халтурничает.

Я ж теперь тоже, типа, зарабатывать буду - 4900 за второго ребенка ^_^ я тоже постаралась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не хватает? Зачем заморачиваться, если хватает. Едите нормально, вещи покупаешь, на непредвиденное хватает, ну и какая тогда разница сколько он себе оставил и куда потратил?

не, меня вопрос мучает, почему все почти под ноль уходит :) да ладно, это мелочи - главное, что муж не ленится - на работу ходит, да еще и халтурничает.

Я ж теперь тоже, типа, зарабатывать буду - 4900 за второго ребенка ^_^ я тоже постаралась))

МК забыла :ph34r: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не хватает? Зачем заморачиваться, если хватает. Едите нормально, вещи покупаешь, на непредвиденное хватает, ну и какая тогда разница сколько он себе оставил и куда потратил?

не, меня вопрос мучает, почему все почти под ноль уходит :) да ладно, это мелочи - главное, что муж не ленится - на работу ходит, да еще и халтурничает.

Я ж теперь тоже, типа, зарабатывать буду - 4900 за второго ребенка ^_^ я тоже постаралась))

Маш, ну вот машину обновил, сама писала, туда-то тоже денег ушло )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно жить, не зная кто сколько зарабатывает... :ph34r: вообще в голове не укладывается...

Пойду умру :crazy: И знать не хочу.

ну зачем же ТАК придираться к словам?..я как бы не в этом смысле. При нашем, среднем по городу уровню доходов, я считаю, что не могу себе позволить не знать размер нашего общего семейного бюджета. Всякая мебель, ремонт, техника, или дорогая одежда - это надо планировать заранее. А как планировать, если я не знаю какой диван мы можем себе позволить, сколько есть денег?

Да и есть у меня грустный пример на эту тему - подруга жила с мужем семь лет, родила, а он их бросил на второй день после выписки с роддома. Она тоже не вникала сколько приносит их бизнес конкретно - на потребности хватало, и ладно. А пошли разводиться, делить имущество, выяснилось, что денег от бизнеса было несоразмерно больше, чем она думала, а куда они девались, непонятно до сих пор. Помимио этого, он ещё и кредит не хилый взял, не сказав ей...В итоге, делить по сути оказалось нечего, всё утекло неизвестно куда, а он только пригрозил, что и кредиты делить пойдёт, если та дергаться будет. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и есть у меня грустный пример на эту тему - подруга жила с мужем семь лет, родила, а он их бросил на второй день после выписки с роддома. Она тоже не вникала сколько приносит их бизнес конкретно - на потребности хватало, и ладно. А пошли разводиться, делить имущество, выяснилось, что денег от бизнеса было несоразмерно больше, чем она думала, а куда они девались, непонятно до сих пор. Помимио этого, он ещё и кредит не хилый взял, не сказав ей...В итоге, делить по сути оказалось нечего, всё утекло неизвестно куда, а он только пригрозил, что и кредиты делить пойдёт, если та дергаться будет. :girl_sigh:

Обожаю такие примеры: жила как принцесса в сказке, а в одно утро муж из принца превратился в подлеца. Чудеса. И ведь ничто-ничто беды не предвещало. И ребенка завели по обоюдному огромному желанию, а не по залету или "вот рожу ему, и сразу он будет больше по дому помогать" :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вспомнился мне один пример. Как-то опрашивала я мужчину, ну он разговорился, рассказал, что пенсию (военную) он не снимает, даже не представляет сколько там уже. Тратит только заработанные деньги (он таксовал). Жена, видимо, тоже что-то зарабатывает, так как в ноль они никогда не уходили. Вот, и такое бывает. Хотя, многое от женщины зависит, одной много не надо, она и без огромных сумм из дома и себя конфетку сделает, а другой сколько не дай, все мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю такие примеры: жила как принцесса в сказке, а в одно утро муж из принца превратился в подлеца. Чудеса. И ведь ничто-ничто беды не предвещало. И ребенка завели по обоюдному огромному желанию, а не по залету или "вот рожу ему, и сразу он будет больше по дому помогать" :blum3:

Я Ваш фанат, правда! Не зная ситуации, делать такие выводы,оно, конечно, интереснее! :good:

Если пару слов в дополнение: ребёнок сделан не дай Бог, по "залёту", а по обоюдному желанию. И муж просил об этом ребёнке на коленях. и подруга ни разу не "принцесса", а вместе с ним с нуля, этот бизнес раскручивала, вместе пройдя общаги, полное безденежье и т.д. А во время беременности бизнес, резко набрал обороты, парень сменил машину, на бизнес класс, которых в городе несколько штук, и резко почувствовал себя звездой. оказывается, девочки то как смотрят, огого! А до этого, вот не поверите, реально, НИЧЕГО не предвещало... сказать, что абсолютно все вокруг, кто их знал, были в шоке- не сказать ничего. Кстати, и психолог в их ситуации был в ступоре, не смог сказать ничего толком...

И я пишу не как адвокат подруги, а смотрю на ситуацию объективно, как могу, т.к. раньше и муж её был моим другом, обвинять его просто так нет никаких поводов, вообще. За малявочку обидно, которой пока не родилась покупалось постельное за 10 тыщ, а теперь по рублю алименты приходится выпрашивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до этого, вот не поверите, реально, НИЧЕГО не предвещало...

Ну если вообще ничего не предвещало, тогда искренне сочувствую Вашей подруге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если человеку так деньги мозг затуманили, значит либо у него временное растройство психики, либо он по жизни урод. Посторонним людям это может и сюрприз, но жена то знала его "тараканов" и "пунктики". Так что....

Хотя грустно, конечно это все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если вообще ничего не предвещало, тогда искренне сочувствую Вашей подруге.

предвещания - такая тонкая материя. поскольку идеальных людей не бывает, то в случае разрыва всегда можно что-то припомнить и подвести это под "предвестники": скажем, машине много времени уделял (любит железки больше, чем людей - подлец!), котов любит пугнуть (животных не любит - значит, и людей не любит, точно подлец!), на кухню приходил только поесть (изначально жену не уважал, не помогал ей. тольк опользовался - вообще законченый урод, где были ее глаза?!).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я другого в таких историях не понимаю.

Будь у меня доход выше среднего значительно, я бы с любым мужем постаралась бы обеспечить себе некую 'подушку безопасности' - в идеале недвижимость, или хотя бы сумма на первое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...