Перейти к публикации

Женская хитрость

кто пользуется?)))

Тайна

Рекомендованные сообщения

обои-то я клеила, но накосячила в одном месте: в эркере угол криво выведен, у меня опять в нем не получилось обои качественно приклеить - пузырь воздушный. можно его как-то убрать (кроме как оторвать полосу и заново приклеить - полос не осталось)?

если - вскрыть, рассечь, приклеить, а дальше методом аппликации действовать?

ператы! :crazy: ну да, делай вскрытие
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инъекцию клеем сделать. Нужен только шприц :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в теории клеить надо было от угла, т.е. чтоб там был стык:

e31fe9469091.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не угол, точнее, не 90 градусов, а плавное кривое закругление

инъекции не помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капля клея в паз или щепка от спички и закрутить и не надо было бы 2-3 года рвать носочно-чулочные изделия с угрозой удариться лбом о пол :connie_wackygirl:

О! а сработает на мебели? у меня на кухонном шкафчике петля руками из жопы прикручена плохо, все время там 2 шурупа вывинчиваются

 

и про мужскую хитрость: муж с утра мне денег на карту кинул ..... за поклейку обоев :lol:

а че - грит - сэкономили ж

Вероник, петли не трогай, зови спеца, там могут двери перекоситься, там такая система хитрая в тех петлях, что можно или раздолбать или навредить. там еще есть внутренний такой шуруп , который тоже надо регулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на клей тоже не взялись,,,причём разными всякими пробовали..нужно кухню менять)

 

девочки) у нас тема становится: как сделать всё самой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все поправили мебельщики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки) у нас тема становится: как сделать всё самой)))

Вот только хотела это же написать. Тема перепрофилировалась: как женщине справиться без мужчины - коня на скаку, в горящую избу и т.д. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на клей тоже не взялись,,,причём разными всякими пробовали..нужно кухню менять)

ну зачем так радикально) петли сместить на новые гнёзда)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на клей тоже не взялись,,,причём разными всякими пробовали..нужно кухню менять)

ну зачем так радикально) петли сместить на новые гнёзда)

ты нифига не понимаешь! :) это ж хитрость женская - "как купить НОВУЮ кухню из-за раздолбанных петель на старой" ^_^

я так плиту газовую старого образца поменяла))) тоже из-за какой-то фигни (вроде одна комфорка перестала работать) уговорила мужа на покупку новой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нифига не понимаешь! :) это ж хитрость женская - "как купить НОВУЮ кухню из-за раздолбанных петель на старой" ^_^

я так плиту газовую старого образца поменяла))) тоже из-за какой-то фигни (вроде одна комфорка перестала работать) уговорила мужа на покупку новой)))

йа лох, да. :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йа лох, да. :girl_sigh:

Нет, просто ты становишься немножко мужиком. :lol: Я тоже чуток такая. И еще я в женскую дружбу верю. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...