Перейти к публикации

Женская хитрость

кто пользуется?)))

Тайна

Рекомендованные сообщения

:wub: тогда ещё и камасутру почитаю :lol:

и одень костюм снежинки)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж просто звонит МОЕМУ брату)))) и тот всё делает....

а у нас звонит своему ПАПЕ , т.е. свекру, у него золотые руки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я иногда говорю "тогда я попрошу папу", ну вообще всегда хвалю мужа за все, чтоб в следующий раз он мне без проблем все сделал. И вообще конечно вкусная еда :viannen_10: , страстная ночь :super_smilies086: ..))) но по крайне мере мне это помогает :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж просто звонит МОЕМУ брату)))) и тот всё делает....

а у нас звонит своему ПАПЕ , т.е. свекру, у него золотые руки)

а у меня говорит "вызови специально обученного человека".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж просто звонит МОЕМУ брату)))) и тот всё делает....

а у нас звонит своему ПАПЕ , т.е. свекру, у него золотые руки)

а у меня говорит "вызови специально обученного человека".

а денег на человека обученного даёт? - тогда не вопрос :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проще, поскольку я участник работ, обычно. Моя работа - придумывать, примерять и размечать, так что когда я начну - тогда и делается что-то. У нас другая сложность - мне, бывает, самой не собраться начать :768633: :crazy:

вот слово в слово

главное - мне начать, т.е. сначала придумать как надо и как хочется, полазить с сантиметром, нарисовать на бумаге эскиз, иногда даже картонные заготовки делала в натуральную величину :)))), ну и посоветоваться с мужем, я ж не все могу предусмотреть

а я собираюсь долго, ой как долго, у меня мысль созреть должна :)

зато потом подкатываю к мужу с конкретным техническим заданием, а когда фронт работ ясен - то и работа не застаивается

вот хитрить не умею и как-то не понимаю зачем это нужно

 

и всегда предлагаю свою помощь, подержать-подать-принести, или из советов Иры-Рубашки самый действенный "я пошла выгуливать детей", а муж делает что-то пока под ногами никто не путается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, о насущном. У нас что-то со светом в спальне. Из 3-х розеток работает тока 1. И нет света. Меня в общем-то не напрягает это, т.к. тут я только сплю. Но сегодня вечером он пошел искать для Аркаши носочки, а там тока свет с прихожей светит, но все-равно не видно, тем более если не знаешь где искать. Побухтел. Говорит: надо со светом что-то делать. Я ответила Надо. Он - вызови электрика. Я - вызови сам. Он - я не знаю куда звонить. Я - я тоже. Он - позвони в домуправление. Я - сам позвони и вызови, я не знаю что сказать.

Вот и поговорили.

Завтра почему-то мне кажется что не позвонит.

Ну, ничего, вечерние задания для него там еще будут, мне понравилось издалека начинать.

Задолбало все решать самой! Он же к тоже же хочет чтоб я прислушивалась к нему, и не спорила. Вот и пусть он че-то делает, а прислушаюсь и соглашусь, всё как он хочет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проще, поскольку я участник работ, обычно. Моя работа - придумывать, примерять и размечать, так что когда я начну - тогда и делается что-то. У нас другая сложность - мне, бывает, самой не собраться начать :768633: :crazy:

вот слово в слово

главное - мне начать, т.е. сначала придумать как надо и как хочется, полазить с сантиметром, нарисовать на бумаге эскиз, иногда даже картонные заготовки делала в натуральную величину :)))), ну и посоветоваться с мужем, я ж не все могу предусмотреть

а я собираюсь долго, ой как долго, у меня мысль созреть должна :)

зато потом подкатываю к мужу с конкретным техническим заданием, а когда фронт работ ясен - то и работа не застаивается

вот хитрить не умею и как-то не понимаю зачем это нужно

 

 

хорошо вам, технарям)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж поплатился за свою лень. У нас между комнатой и прихожей, как часто бывает, имеется соединительный плинтусик золотистого цвета для линолеума. Все ничего, но там один из шурупчиков постоянно выкручивается и торчит так, что когда на него, случайно пролетая мимо, наступаешь - вспоминаешь все плохие слова. :) Десять раз было сказано:" Дорогой! Прикрути, пожалуйста!" В ответ - кивание головой, конечно-конечно! Или - "ну, не знаю, а я на него не наступаю". И так в течение недели. Могла бы и сама это сделать, но зачем?!
Как зачем? чтоб не торчал? Я бы прикрутила сама и не не забивала себе голову, как бы так к мужу подъехать, тем более в течение недели.

 

По мне так когда жена не делает такую мелочь - это та же самая лень, что и у мужа. Ну или желание почувствовать, кто тут в доме прынцеса, а кто рабочая сила - ровно как клубника ночью зимой для беременной. Все ИМХО.

 

З.ы. правда, у нас вообще в семье принято что-то делать тому, кого текущая ситуация на данный момент больше раздражает. Муж, например, тоже не нудит "в доме грязно", а берет пылесос и убирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо вам, технарям)))

как сказать :)

как что-нить дома заикнёшься про ремонтное, так сразу слышишь в ответ: а кто это у нас дома инженер? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще то, что Вы написали это из разряда: я и баба, и мужик. Сначала шурупчики закручиваешь, потом сама ремонт начнешь делать, трубы чистить, а там глядишь, мужик-то в доме и не нужен. Если вам приходится дома выполнять мужскую работу, которая Вас на определенный момент раздражает, остается только посочувствовать. :girl_sigh: До чего так можно докатиться, от женственного образа ничего не останется. Я лучше буду хоть чуть-чуть прицессой :562108: , а не слесарем, токарем, и т.д.

Ой, да ладно прям муж потом не нужен. А если муж так скажет про мытье посуды: нет уж, буду придерживаться образа брутального мачо, посуду не мою, есть не готовлю? :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот замечательный шурупчик выкручивался периодически на протяжении 2-3 лет. Его и я закручивала, и муж, но надо было всего лишь один раз мужу основательно в темноте на него стать, как шуруп был прикручен намертво и больше не выкручивается.

капля клея в паз или щепка от спички и закрутить и не надо было бы 2-3 года рвать носочно-чулочные изделия с угрозой удариться лбом о пол :connie_wackygirl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...