Перейти к публикации

Женская хитрость

кто пользуется?)))

Тайна

Рекомендованные сообщения

Тот кто делать будет, тот и растить.

никто не вечен <_<

и в делании тоже никто не вечен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ты всеми вариантами воспользовалась, прежде чем он все таки прибил? :)

:lol:

Не, что-то из работает, как првило. Ну на краяняк - пара вариантов, гы )))

 

Но в любом случае, на моего мужа ругань/критика никак не действуют, это бессмысленная трата времени и нервов, только разозлится и вообще бросит делать, гы.

 

Поэтому только лаской и хитростью :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так, я говорю-он делает. правда напоминать нужно,а то много работы,может и забыть. вот сегодня надо напомнить лист дсп купить кухню доделать))он мне так и говорит-звони напоминай))от дом. работы не отлынивает, если есть время-делает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как у Иры-рубашки, причем и с мужем и с ребенком.

Мужу: Сначала погуляем, а потом уборкой займемся или уберемся и пойдем прогуляемся?

Ребенку: Ты будешь одну котлету или две?

На моего тоже орать совсем нельзя- полный ноль, ныть сама не люблю, только ласка и хитрость, а вообще он все сделает и быстро и качественно , если стопятьсот раз напомнить вовремя .Перед родами написала список дел и прилепила на холодильник, пометила кому что сделать, муж сделал всё сам, так как до конца не читал чье это дело и напоминать не надо было, так как в холодильник он большой любитель понырять, Итог: чистая кухня, все переглажено, окна перемыты и тд и я такая вся довольнаяяяя :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично)) карниз повесить винтиков каких-то нет, корзину повесить крючочков нет, двери сделать сверла нет)))))))))))))) и всё это в магазине, а туда, видимо, я должна сгонять

Вот и у нас бывают такие же отмазки!))) Правда, однажды (я очень-очень долго смеялась! :crazy: :rofl: ) муж поплатился за свою лень. У нас между комнатой и прихожей, как часто бывает, имеется соединительный плинтусик золотистого цвета для линолеума. Все ничего, но там один из шурупчиков постоянно выкручивается и торчит так, что когда на него, случайно пролетая мимо, наступаешь - вспоминаешь все плохие слова. :) Десять раз было сказано:" Дорогой! Прикрути, пожалуйста!" В ответ - кивание головой, конечно-конечно! Или - "ну, не знаю, а я на него не наступаю". И так в течение недели. Могла бы и сама это сделать, но зачем?!

Результат: в один прекрасный вечер, когда мы уже легли спать, наша любимая кошка сползала в туалет и надо было идти убирать горшок. Т.к. очередь была не моя, пошел муж. И о радость! В сумерках квартиры он со всей своей массы стал ногой на этот шуруп!!! Ох, какие слова он сказал при этом! :ph34r: Зато - сразу пошел, взял необходимый инструмент и сразу же прикрутил. Картина была та еще! Злющий муж, в одних трусах, стоя на коленях закручивает шурупчик! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас об такой шурупчик малыш все свои колготки на прошлой квартире порвал :mad:

 

в общем хитрость - подкладывать свинью :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так было. А инструмент на балконе и идти надо далеко, так мой сообразительный выкрутил этот шуруп с концами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас об такой шурупчик малыш все свои колготки на прошлой квартире порвал :mad:

 

в общем хитрость - подкладывать свинью :lol:

-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что все хитрости из серии "как уговорить мужа" с опытом придут, нет здесь универсального совета. А вообще действовать всегда лучше любовью и лаской в прямом и переносном смысле.

соглашусь.

и так ласково "ну ты опять про это забыл. устал, да? но ничего, завтра ведь с друзьями не поедешь на футбол и сделаешь?

 

гыгы

у меня есть знакомая, которая никогда не кричит и не требует ничего у мужа, но тот шёлковый)))

она где-то губки надует, где-то прихвалит, где-то припугнёт :lol: всё мягко-хитро, вот по-женски как-то :lol: я так не умею, а хочуууууууууууу

но знакомая не близкая, мастер-класс у неё не взять :)

тут от пары зависит, от их точек соприкосновения и кто кого больше любит как не прискорбно это осознавать :(

 

мы пока тоже так, но как Степашка выше писала - чем больше стаж, тем больше отговорок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут от пары зависит, от их точек соприкосновения и кто кого больше любит как не прискорбно это осознавать :(
кстати да, в этой паре муж не красавец (но при деньгах), а она очень даже :)

пойду становится красавицей)) может плинтуса появятся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду становится красавицей)) может плинтуса появятся :)

ха. после хорошего секса и щи лучше получаются и желание по дому у мужика что-то сделать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:wub: тогда ещё и камасутру почитаю :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...