Перейти к публикации

Женская хитрость

кто пользуется?)))

Тайна

Рекомендованные сообщения

Как трудно то Вам...

Я универсальный солдат - делаю все, но за $!!! Интима достаточно - не предлагать! :rofl:

нужны плинтуса в прихожку. Без шуток, плачу сразу. Еще могу заказать плитку в ванную и ламинат в 2 комнаты, но боюсь, что не возьмешься. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я действую как Маша. Т.е. не ною, не напоминаю, не канючу, а просто в выходной говорю, что "поехали на Алмазную посмотрим, плинтуса заодно купим" :)

А потом накануне следующего выходного говорю что-то типа:

- "Как тебе удобнее, завтра утром прибить плинтуса, а потом съездим погулять, или наоборот?"

- "Давай я вкусное пока приготовлю, а ты плинтуса прибьешь"

- "Я с детьми погуляю, чтобы они не мешались, а ты плинтуса прибей пока"

- "Давай я окно утром помою, а вечером тогда карниз повесим".

 

Написала как-то безапелляционно, на самом деле все произносится с вопросительной интонацией :) Но как правило работает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требовать и орать! Вы же готовите, детей воспитываете, а он чего??? Проблема на самом деле... Обмельчал мужик...

 

С другой стороны - сами выбрали его, сами мучаетесь - значит такого достойны...

 

Хвальба - это вообще глупость!!! Мужик должен завоевывать похвалу и признание - добывать, так сказать! Он должен быть хозяином, чтоб самка даже не думала о лампочке или о шурупчике!

 

P/S

Представил бухарика, ничего не делающего, а она его хвалит "котик ты мой сладкий" - как дал бы на наотмашь... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требовать и орать! Вы же готовите, детей воспитываете, а он чего??? Проблема на самом деле... Обмельчал мужик...

 

С другой стороны - сами выбрали его, сами мучаетесь - значит такого достойны...

 

Хвальба - это вообще глупость!!! Мужик должен завоевывать похвалу и признание - добывать, так сказать! Он должен быть хозяином, чтоб самка даже не думала о лампочке или о шурупчике!

 

P/S

Представил бухарика, ничего не делающего, а она его хвалит "котик ты мой сладкий" - как дал бы на наотмашь... :rofl:

Ты давай не бла-бла, а прибей плинтуса, Мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как трудно то Вам...

Я универсальный солдат - делаю все, но за $!!! Интима достаточно - не предлагать! :rofl:

нужны плинтуса в прихожку. Без шуток, плачу сразу. Еще могу заказать плитку в ванную и ламинат в 2 комнаты, но боюсь, что не возьмешься. :lol:

 

Юля! Какие деньги - мы же родственники! Подбери плинтуса под цвет пола, лучше пластиковые с кабель каналом, проще в метрике. Как нибудь соберемся с мелкими и между делом сделаем ;) там делов на пол часа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля! Какие деньги - мы же родственники! Подбери плинтуса под цвет пола, лучше пластиковые с кабель каналом, проще в метрике. Как нибудь соберемся с мелкими и между делом сделаем ;) там делов на пол часа!!!

опять начинается это как-нибудь... между делом...

говори чотко и ясно: дату и время! :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня также, могу и поорать что ничего не делается, может и сам делать начать, но ласковые уговоры всегда больше всех действуют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть знакомая, которая никогда не кричит и не требует ничего у мужа, но тот шёлковый)))

она где-то губки надует, где-то прихвалит, где-то припугнёт :lol: всё мягко-хитро, вот по-женски как-то :lol: я так не умею, а хочуууууууууууу

но знакомая не близкая, мастер-класс у неё не взять :)

 

она не работает давно, воспитывает двоих детей, собирается третьего завести))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть знакомая, которая никогда не кричит и не требует ничего у мужа, но тот шёлковый)))

она где-то губки надует, где-то прихвалит, где-то припугнёт :lol: всё мягко-хитро, вот по-женски как-то :lol: я так не умею, а хочуууууууууууу

но знакомая не близкая, мастер-класс у неё не взять :)

 

она не работает давно, воспитывает двоих детей, собирается третьего завести))

 

Опа! Вы, определенно, знаете мою жену :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли) там муж в форумах не сидит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли) там муж в форумах не сидит))

мож он тайный форумчанин. Надо ж где-то троллить женский пол, дома то нельзя, там своя родная кошечка с надутыми губками. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...