Перейти к публикации

Женская хитрость

кто пользуется?)))

Тайна

Рекомендованные сообщения

У нас проще, поскольку я участник работ, обычно. Моя работа - придумывать, примерять и размечать, так что когда я начну - тогда и делается что-то. У нас другая сложность - мне, бывает, самой не собраться начать :768633: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: я в шоке, что у многих проблемы с плинтусами :lol:

про карниз писала, так карнизов у многих нет :lol:

вот мужики :crazy:

и всё же хитростей мало у кого увидела :lol: девочки, нужно учиться))))а то так всю жизнь проживём без плинтусов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько нас тут, живущих без плинтусов :crazy:

а я совсем плохая жена, я говорю-говорю.. а потом молча вызываю мастера.. и вуаля, все сделано.

вот и у нас примерно так, только я говорю, что это надо сделать и то, а мне в ответ: мастера вызови

+1

Ну и не считаю я что это не выход. Сказал вызови мастера, тогда и вызову. Зато я не сама потратила денег, а он сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, у нас тема, за шуруповертом надо в машину сходить, чтоб 1 шурупик закрутить. Как дети малые, ёпрст, тем перед сном писать/какать/кушать приспичивает, лишь бы оттянуть сон. И тут, блин, за шуруповертом надо идти, лишь бы еще оттянуть, а потом, если повезет, Аркаша покакает, жене приспичит Памперс попросить поменять, еще че-нить, потом уже вечер, поздно. И, УРА, откосил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично)) карниз повесить винтиков каких-то нет, корзину повесить крючочков нет, двери сделать сверла нет)))))))))))))) и всё это в магазине, а туда, видимо, я должна сгонять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, у нас тема, за шуруповертом надо в машину сходить, чтоб 1 шурупик закрутить.

О, Насть, у нас та же проблема - без современных инструментов работа стоит! Ладно, когда собрать что-то серьезное, но, допустим, прикрутить ручку к комоду можно и используя отвертку крестовую (по крайней мере, у меня получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня стол и стул из икеи сын собрал (просила мужа месяц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мы от темы отклоняемся) У нас не обсуждение "как мужчине намекнуть на выполнение мужской работы", а обсуждение как они от этой работы отмазываются))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как трудно то Вам...

Я универсальный солдат - делаю все, но за $!!! Интима достаточно - не предлагать! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, хотелось бы услышать реальные советы и примеры из жизни)))

как они отмазываются мы все знаем)

читала, что хвалить нужно, даже за то, чего нет)) но пока не могу перебороть себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Ирина дала хороший и реальный совет :711909: :

А вообще действовать всегда лучше любовью и лаской в прямом и переносном смысле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, хотелось бы услышать реальные советы и примеры из жизни)))

как они отмазываются мы все знаем)

читала, что хвалить нужно, даже за то, чего нет)) но пока не могу перебороть себя

зачем хвалить за то, чего нет? за что есть, за то и хвалить. Ведь что-нибудь да есть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...