Перейти к публикации

Женская хитрость

кто пользуется?)))

Тайна

Рекомендованные сообщения

одеваемся правда экономно потому что не в Пскове, а в инет-магазинах (тока не смейтесь, я реально считаю что на этом мы экономим)

а вот ничего смешного в этом нет, абсолютно, кстати! разница огого какая, на самом деле!

тока я вот не понимаю, как можно жить, не зная кто сколько зарабатывает... :ph34r: вообще в голове не укладывается... у нас чётко - муж работает, я з/п получаю,гы)

О, так вот, она, моя "женская хитрость" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой боится что я всё потрачу. и при том реальные аргументы приведу для чего нам это всё нужно :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока я вот не понимаю, как можно жить, не зная кто сколько зарабатывает... :ph34r: вообще в голове не укладывается...

легко... понятия не имею сколько зарабатывает муж.... более того не всегда могу прикинуть, а сколько зарабатываю я... и вообще капец... я не всегда знаю, кто у меня дома есть из домашних. Если друзья детей спрашивают, а можно ли к телефону сына, я как правило говорю, подождите, сейчас посмотрю - дома ли он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой боится что я всё потрачу. и при том реальные аргументы приведу для чего нам это всё нужно :ph34r:

ааа, у нас всё ровно наоборот. поэтому он сам отдаёт мне деньги, так как у него они ваще не задерживаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то реально че-то скрывает :girl_sigh:

ну вот я не понимаю, куда его зарплата расходится (точнее, понимаю, но не понятно почему 50-60 тыс маловато нам)... получает раз в 2 недели 25-28-30 тыс. В баночку кладет мне 15-18 где-то. С них я плачу за квартиру/кредиты (да, больших кредитов нет у нас :) ), остальное (10 тыс где-то) - мне на житье-бытьё в течение 2х недель. Он оставшиеся деньги на машину/сигареты/пятницы/покупки из разряда "купи после работы в магазине хлеб" тратит. Еще в ленте мы раз в месяц на 3-4 тыс закупаемся его запасов. Ну, еще ему надо, чтобы постоянно был некий запас денег для халтур.

Итого - остается мне 10 тыс на 2 недели. По 5 тыс на неделю) То в магазин зайду, то Наде из одежки что-то прикуплю. А если себе что-то надо - то тоже сразу большая сумма выходит (например, сапоги купил -уже осталось в кошельке 2-3 тысячи)

Хотя, если посчитать в месяц: 12 тыс (кредит+квартира)+20 тыс мне на расходы = 32 тыс. Неужели он оставшиеся 20-28 куда-то тратит? :blink: Не понимаю)

Но, по крайней мере, он в баночку мне кладет - и мне хватает, и не надо у него спрашивать)) Я обычно понедельник-вторник-среда транжирю, а потом ужимаюсь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не хватает? Зачем заморачиваться, если хватает. Едите нормально, вещи покупаешь, на непредвиденное хватает, ну и какая тогда разница сколько он себе оставил и куда потратил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не знаю, сколько мой зарабатывает. Спросить в голову не приходило :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не знаю, сколько мой зарабатывает. Спросить в голову не приходило :lol:

Аналогично. Причем я думаю он и сам не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно жить, не зная кто сколько зарабатывает... :ph34r: вообще в голове не укладывается...

Пойду умру :crazy: И знать не хочу. Чтобы потом сидеть над подарком и думать: а хватит ли теперь нам текущие расходы? Любовницы нет, значит если и тратит, то на себя. На него не жалко ^_^ Да и у обоих есть отдельная статья расходов: хобби. Немаленькая :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже о доходах друг друга знаем очень примерно))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне проще не знать, ибо не хватает. пусть у мужа голова болит :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я к тем кто ночью не уснет, не зная :lol:

Может если бы на все хватало, то и не интересовалась бы, а так при нормальных для Пскова заработках чего-то пока все равно не особо хватает, особенно с ипотекой :girl_sigh:

Т.ч. у нас все прозрачно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...