Перейти к публикации

Женская хитрость

кто пользуется?)))

Тайна

Рекомендованные сообщения

дорогой, можно я себе туфельки купила?)

Было такое, но не прижилось, почему-то деньги исчезали быстрее, хотя не могу сказать, что я брала оттуда много.

так может денег и впрямь нет лишних? когда я в последнем декрете сидела, мне штаны было лишние не купить, какие уж там -дцатые туфельки. я тогда бухгалтерию четко вела, все деньги были сосчитаны, мы тогда в легкий минус жили - в смысле регулярно продавали что-то из старых вещей, тем самым получали лишнюю тыщенку, так и закрывали бюджет в ноль

 

там 60 тыс примерно - я посчитала) теоретически, для среднестатистической семьи (2 взрослых, 2 ребенка) - только-только... Счета, кредиты, покушать, одежку какую прикупить по мелочи и всё
Да? а мы с меньших денег откладываем и родителям подкидываем. Мы, правда, читеры, экономим на том ,что не берем кредитов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно как, а мы живем с того, что берем кредиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно как, а мы живем с того, что берем кредиты.

с этого банки живут :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мож мы их потом под более высокие % раздаем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мож мы их потом под более высокие % раздаем :lol:

ай-яй-яй, и это среди бела дня и без лицензии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы по дружески под расписки. Вот такая бывает женская хитрость.

 

А если по натуре, то что бы работать нужны деньги, без кредитов у нас ничего не было бы, взять нам больше негде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там 60 тыс примерно - я посчитала) теоретически, для среднестатистической семьи (2 взрослых, 2 ребенка) - только-только... Счета, кредиты, покушать, одежку какую прикупить по мелочи и всё
Да? а мы с меньших денег откладываем и родителям подкидываем. Мы, правда, читеры, экономим на том ,что не берем кредитов...

мы транжиры) муж примерно столько зарабатывает - хватает, но без шика "куда захотел - туда и пошел". С одного аванса платим за квартиру (7-8 тыс - гасим долги), с другого - за кредиты (5 тыс). Остальное - еда, машина (много бензина жрет и ремонт по мелочи), одежда/обувь, вкусняшки, праздники и фигня разная). Как-то не остается много лишних финансов :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другого - за кредиты (5 тыс).

Такое бывает? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй! что за денежный марафон? Оо

это просто обсуждение - как потратить деньги мужа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может денег и впрямь нет лишних? когда я в последнем декрете сидела, мне штаны было лишние не купить, какие уж там -дцатые туфельки. я тогда бухгалтерию четко вела, все деньги были сосчитаны, мы тогда в легкий минус жили - в смысле регулярно продавали что-то из старых вещей, тем самым получали лишнюю тыщенку, так и закрывали бюджет в ноль

Лишних денег никогда не бывает,просто на что-то очень нужны деньги, а что-то хотелось бы, но можно перебиться, а сейчас и правда ситуация "странная" Но у моего машина - та еще игрушка, одни растраты. Вот почему, если машина, то деньги нужны, а если что-то мне, то можно потерпеть :897451: И не покупаю я столько туфель. Просто когда я работала, мы оба столько же получали, сколько он сейчас один, но я понимаю, инфляция+ нас уже трое, все равно это меньше чем было

Ладно, скоро мои платьишки приедут, будет веселее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там 60 тыс примерно - я посчитала) теоретически, для среднестатистической семьи (2 взрослых, 2 ребенка) - только-только... Счета, кредиты, покушать, одежку какую прикупить по мелочи и всё
Да? а мы с меньших денег откладываем и родителям подкидываем. Мы, правда, читеры, экономим на том ,что не берем кредитов...

мы транжиры) муж примерно столько зарабатывает - хватает, но без шика "куда захотел - туда и пошел". С одного аванса платим за квартиру (7-8 тыс - гасим долги), с другого - за кредиты (5 тыс). Остальное - еда, машина (много бензина жрет и ремонт по мелочи), одежда/обувь, вкусняшки, праздники и фигня разная). Как-то не остается много лишних финансов :girl_sigh:

мой муж тоже говорит что он 60 получает. но че-то читаю я тебя и чую подвох где-то. у нас 15тыщ за мою машину кредит, 7тыщ (а до этого 15 было, пока МК не перевели) ипотека, за квартиру тыщи 4, мы постоянно что-то покупаем в квартиру, т.к. недавно переехали. кушаем хорошо. дети не обижены. бензин в 2 машины заливаем. одеваемся правда экономно потому что не в Пскове, а в инет-магазинах (тока не смейтесь, я реально считаю что на этом мы экономим)

ну, в общем 60тыщ+я подрабатываю, но это так, мелочи = на всё бы не хватило

кто-то реально че-то скрывает :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...