Перейти к публикации

Женская хитрость

кто пользуется?)))

Тайна

Рекомендованные сообщения

мучаюсь угрызениями совести, а он: "молодец, хорошо". Вот и не будь транжирой после этого.

А какие могут быть угрызения совести в новых туфлях? :lol:

Недавно тихонько поскуливала мужу, как хочу новую шубу. Тихонько, потому что сейчас реально нам не по карману, так чтобы просто пожалел. Удивляется: ну раз хочешь купи. Говорю, что хотеть-то хочу, но ста тысяч нет же сейчас. У него глаза по полтиннику: сто тыщ? Это ж целый квадроцикл, ты хочешь носить на себе квадроцикл? Наверно, когда он купит наконец-таки себе квадроцикл, я буду смотреть и думать: этож какая красивая шубка могла быть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мучаюсь угрызениями совести, а он: "молодец, хорошо". Вот и не будь транжирой после этого.

сто тыщ? Это ж целый квадроцикл, ты хочешь носить на себе квадроцикл? Наверно, когда он купит наконец-таки себе квадроцикл, я буду смотреть и думать: этож какая красивая шубка могла быть :lol:

это очень приочень недорогой квадроцикл :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень приочень недорогой квадроцикл :ph34r:

Нормально, если знать, где можно дешевле купить :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мужу для меня ничего не жалко, ну дык бюджет-то общий, семейный.

Тут все равно вечная дилемма - там потратишь, в другом месте экономить будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень приочень недорогой квадроцикл :ph34r:

Нормально, если знать, где можно дешевле купить :blum3:

если дешевле купить, то потом проблемно на учет поставить, с 3мя квадрами это уже проходила.

Скажите мне, где cam-an литровый можно за 100 т.р. купить - я проставлюсь :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна, чтобы муж мне так говорил :) g1BpWIUI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще проще. "Я насмотрела сапоги (туфли, платье...) мне надо, чтобы ты одобрил"

У меня еще проще-купила и пришла дома перед зеркалом вертеться. :) особенно ...-ая пару туфель. :lol:

когда деньги уже в сумочке - проще, я тоже так делаю, в смысле перед зеркалом обновки мерю и ему показываю ) Но я сейчас типа неработающая, значит денег просить на все надо у мужа, эххх. А вот бы где этой хитрости ,чтобы не просить, а чтобы сам давал, догадывался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если дешевле купить, то потом проблемно на учет поставить, с 3мя квадрами это уже проходила.

Вообще Вы о каких-то нелегальных схемах, ну такое. Я совсем себе мозг этими вещами не забиваю. Во-первых, если он решает какую технику и за сколько приобретать, значит, все взвесил и просчитал. Во-вторых, это сейчас для нас совершенно не актуально. Да и как девочки пишут, что жалко тратить много денег на украшения, так и тут: по сути игрушка, и не придет в голову приобрести игрушку за полмиллиона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дешевле купить, то потом проблемно на учет поставить, с 3мя квадрами это уже проходила.

Вообще Вы о каких-то нелегальных схемах, ну такое. Я совсем себе мозг этими вещами не забиваю. Во-первых, если он решает какую технику и за сколько приобретать, значит, все взвесил и просчитал. Во-вторых, это сейчас для нас совершенно не актуально. Да и как девочки пишут, что жалко тратить много денег на украшения, так и тут: по сути игрушка, и не придет в голову приобрести игрушку за полмиллиона.

да я-то как раз о легальных, а игрушки у всех разные, кого-то интересуют драгоценности, кого-то мотики, квадрики. Все же разные. Для меня брюлики - это игрушка куда хуже квадра. Походный образ жизни как-то к драгоценностям меня не располагает. Вот подарили мне прыжок с парашютом и я была гораздо больше счастлива, чем от подарков украшений, которые пылятся в шкатулке. Каждому свое. :711909: У нас в городе квадр есть почти за лям, кому-то же в голову пришло такой купить :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут удивительного. Все покупки от уровня дохода. Сейчас я бы даже и за 100 не купила. Больше гемора, чем удовольствия. Ездить негде, хранить тоже. А в принципе в будущем почему и нет, а если все остальное есть, то почему и не за миллион. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна, чтобы муж мне так говорил :)

там 60 тыс примерно - я посчитала) теоретически, для среднестатистической семьи (2 взрослых, 2 ребенка) - только-только... Счета, кредиты, покушать, одежку какую прикупить по мелочи и всё :(

хотя, если это чисто на шоппинг - я согласна :good:

А вот бы где этой хитрости ,чтобы не просить, а чтобы сам давал, догадывался

так это - в коробочку складывать? у нас так - муж пришел, с зарплаты себе какую-то часть оставил, а остальное - мне в коробочку. А я уже там распоряжаюсь куда потратить и нет этого "дай мне денег". Правда, на себя чаще всего "жмодюсь", а если что-то думаю купить себе - то предупреждаю :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна, чтобы муж мне так говорил :)

там 60 тыс примерно - я посчитала) теоретически, для среднестатистической семьи (2 взрослых, 2 ребенка) - только-только... Счета, кредиты, покушать, одежку какую прикупить по мелочи и всё :(

хотя, если это чисто на шоппинг - я согласна :good:

А вот бы где этой хитрости ,чтобы не просить, а чтобы сам давал, догадывался

так это - в коробочку складывать? у нас так - муж пришел, с зарплаты себе какую-то часть оставил, а остальное - мне в коробочку. А я уже там распоряжаюсь куда потратить и нет этого "дай мне денег". Правда, на себя чаще всего "жмодюсь", а если что-то думаю купить себе - то предупреждаю :girl_sigh:

дорогой, можно я себе туфельки купила?)

Было такое, но не прижилось, почему-то деньги исчезали быстрее, хотя не могу сказать, что я брала оттуда много. Вобще, когда зп получала, было легче, могла свои деньги потратить без зазрения совести (не все конечно), вопросов, сколько я получаю не слышала, а там парой тысяч больше, парой меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...