Перейти к публикации

Женская хитрость

кто пользуется?)))

Тайна

Рекомендованные сообщения


хитрите девочки, сначала поди обработаете заранее - тогда и мой муж такой же :)

не-а

наоборот, делает замечание "детям накупила, а себе - ничего? купи хоть что-нибудь"

да, я хвастаюсь :blum3: знаю, что некрасиво :blum3: но очень хочется иногда :562108:

так, похвасталась, теперь давай рассказывай, это женская хитрость или просто особенности характера? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кому-то везет) мой наоборот говорит: зачем тебе так много одежды? (хотя ее вообще-то и не много на самом деле). Судя по всему, я должна одежду до дыр снашивать, тогда уже можно и покупать новую :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кому-то везет) мой наоборот говорит: зачем тебе так много одежды? (хотя ее вообще-то и не много на самом деле). Судя по всему, я должна одежду до дыр снашивать, тогда уже можно и покупать новую :lol:

во-во) "а что, те сапоги уже кончились?" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу читать,плачу...Йа-мужиг :ph34r: !!!

не-а, я себя чего-то мужиком почувствовала, у меня муж обычно все любит доделывать до логического завершения, а причины чтоб не сегодня и не сразу ищу я :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу читать,плачу...Йа-мужиг :ph34r: !!!

не-а, я себя чего-то мужиком почувствовала, у меня муж обычно все любит доделывать до логического завершения, а причины чтоб не сегодня и не сразу ищу я :girl_sigh:

Ну и я в вашу компашку :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про одежду. Я вообще сильно радуюсь когда он что-то новое замечает! Вот только что буквально заметил туфли, которые уже недели 2 как куплены, хотя его 5 дней не было дома, а остальное время?!?

Одежду покупаю сама в основном. Иногда, типа корпоративный праздник на его работе, он мне покупает и ходит со мной ищет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, похвасталась, теперь давай рассказывай, это женская хитрость или просто особенности характера? :lol:

не думала об этом :)

хитрости в себе вообще не замечаю - ни женской, ни мужской, ни общечеловеческой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думала об этом :)

хитрости в себе вообще не замечаю - ни женской, ни мужской, ни общечеловеческой

ты значит просто няша :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще проще. "Я насмотрела сапоги (туфли, платье...) мне надо, чтобы ты одобрил"

У меня еще проще-купила и пришла дома перед зеркалом вертеться. :) особенно ...-ая пару туфель. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще проще. "Я насмотрела сапоги (туфли, платье...) мне надо, чтобы ты одобрил"

У меня еще проще-купила и пришла дома перед зеркалом вертеться. :)

Тоже вариант. причем я напокупаю, мучаюсь угрызениями совести, а он: "молодец, хорошо". Вот и не будь транжирой после этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...