Перейти к публикации

Женская хитрость

кто пользуется?)))

Тайна

Рекомендованные сообщения

я их знаю, но дрелить и перфорачивать я не умею, страшно даже пробовать как и паять

я как-то у мужа выпросила перфоратор - хотелось самой дырку просверлить (ну чтоб совсем собой гордиться) - так меня этим префоратором чуть не провернуло))) А вот шуруповерт мне понравился ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хитрите девочки, сначала поди обработаете заранее - тогда и мой муж такой же :)

а я просто покупаю и все, и ставлю перед фактом. :) Или как вариант: "Милый! Я здесь насмотрела себе обалденные сапожки, просто супер, то о чем мечтала! Я их покупаю, ты же не против!?" В это время сапожки уже приобретены и лежат у меня в пакете)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще проще. "Я насмотрела сапоги (туфли, платье...) мне надо, чтобы ты одобрил"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где бы женской хитрости набраться, чтобы он сам загорался желанием мне что-нибудь прикупить :lol: Вот так, чтобы: - Дорогая, что-то у тебя мало платьев, пойдем в магазин, купим, то, то и еще то :D

у меня такой. а я вечно ною, что мне лень, я не люблю ходить по магазинам, и вообще жаба душит...

 

а хитрость, наверное, в том, что я по жизни одеваюсь скучно и спортивно, вот ему и хочется праздника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то у мужа выпросила перфоратор - хотелось самой дырку просверлить (ну чтоб совсем собой гордиться) - так меня этим префоратором чуть не провернуло))) А вот шуруповерт мне понравился ^_^

вот-вот, я про перфоратор. а шуруповёрт вечно не заряжен, а мне нужен прям щас)

 

У меня еще проще. "Я насмотрела сапоги (туфли, платье...) мне надо, чтобы ты одобрил"

а если не одобрит? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где бы женской хитрости набраться, чтобы он сам загорался желанием мне что-нибудь прикупить :lol: Вот так, чтобы: - Дорогая, что-то у тебя мало платьев, пойдем в магазин, купим, то, то и еще то :D

у меня муж такой :)

И у меня

везет) А у меня так вздохнет,так жалобно посмотрит, будто преступление совершаю и спросит : "Сколько?". Аж жаль, бедняжку. Не, вытребовать не приходится, но и инициативы нет от него в этом плане.

Мобильник новый только все грозится купить, но мне ничего не нра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще проще. "Я насмотрела сапоги (туфли, платье...) мне надо, чтобы ты одобрил"

а если не одобрит? :)

У него хороший вкус, доверяю. Вообще люблю, чтобы кто-то посмотрел со спины на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хитрите девочки, сначала поди обработаете заранее - тогда и мой муж такой же :)

не-а

наоборот, делает замечание "детям накупила, а себе - ничего? купи хоть что-нибудь"

да, я хвастаюсь :blum3: знаю, что некрасиво :blum3: но очень хочется иногда :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то у мужа выпросила перфоратор - хотелось самой дырку просверлить (ну чтоб совсем собой гордиться) - так меня этим префоратором чуть не провернуло)))

Слабачка, я сама полку повесила :blum3: Но мне очень-очень надо было продемонстрировать свою самостоятельность :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабачка, я сама полку повесила :blum3: Но мне очень-очень надо было продемонстрировать свою самостоятельность :562108:

эй! у тебя стены ж не ж/б? <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй! у тебя стены ж не ж/б? <_<

Когда-то были ж/б :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то были ж/б :blum3:

крутая! <_< я б на перфоратор намоталась, примерно так же я могу стрелять из воздушного ружья с прицелом, только когда мне его держут или на опоре стоит :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...