Перейти к публикации

Женская хитрость

кто пользуется?)))

Тайна

Рекомендованные сообщения

ты нифига не понимаешь! :) это ж хитрость женская - "как купить НОВУЮ кухню из-за раздолбанных петель на старой" ^_^

я так плиту газовую старого образца поменяла))) тоже из-за какой-то фигни (вроде одна комфорка перестала работать) уговорила мужа на покупку новой)))

йа лох, да. :girl_sigh:

ты ж не обиделась?) просто мой муж, например, из тех людей, что искренне верят, что если вещь еще не развалилась на мелкие кусочечки - ее можно подкрутить, подделать и норм. А меня, к примеру, вид той старой плиты (80х годов) тупо угнетал - даже подходить к с тряпкой и губкой к ней не хотелось... А так - я про комфорку сказала, что она видимо газ пропускает, и вот - новая белоснежная красавица на моей кухне :)

з.ы. если что, я не "буржуй"))) просто если есть возможность поменять устаревшую (поломавшуюся) вещь на новую (а не ремонтировать старую) - почему бы этого не сделать? :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мужчины подобным образом себе машины меняют (мой, по крайней мере). Вот была у нас десятка - по мне, так еще гонять и гонять, подделать только. Но муж не захотел - продал и купил ауди. Правда, не знаю, как они с машинами из салона поступают, т.к. мы с пробегом обе машины брали :rolleyes:

Подозреваю, что года через 3 ауди тоже будет на что-то другое поменяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж не обиделась?)

нет :blink: и не собиралась
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что нашла: :lol:

Опыт показывает, что нет такой домашней работы, которую женщина при желании не могла бы осилить. Но многие из дел, традиционно считающихся мужскими, так и оставались бы несделанными, если бы не руководящая роль женщины и ее маленькие хитрости. Страшную ошибку совершают те особы, которые денно и нощно напоминают мужу о капающем кране. Мудрая жена встретит мужа в умилительном до слез образе растерявшейся девочки - в руках разводной ключ, на лице полное отчаяние: "Я хотела исправить, но у меня не получилось..." Хорошим дополнением служит лужа на кухне (как бы следы бесплодных усилий) и абсолютно бесполезный набор инструментов, включая пилу и паяльник, живописно разбросанных там и сям. Пока муж будет возиться с краном, она станет следить за его действиями с неприкрытым восхищением и задавать невинные, но очень глупые вопросы вроде "а как называется эта пимпочка - дюбель?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, петли не трогай, зови спеца, там могут двери перекоситься, там такая система хитрая в тех петлях, что можно или раздолбать или навредить. там еще есть внутренний такой шуруп , который тоже надо регулировать.

ОМГ, как я их боюсь! Это ж мне мебельщики так их повесили :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу читать,плачу...Йа-мужиг :ph34r: !!!Ну не хватает у меня терпения уговаривать-приговаривать...После пары повторов делаю все сама.Бесит ужасно,но мой неисправим...Когда я поостыну,понимаю-что есть много других вещей,за которые я его могу любить и уважать....Ну что ж тут поделать...Не разводиться же..

Кстати,о "женской работе".Мой без всякого напоминания загружает посудомойку,пылесосит и т д.То есть,это не его обязанности,мы оба это делаем...Мелкого в сад возит.Не делает трагедии,если придется поесть приготовить...Вот так и живем)))

 

Пы.Сы. Вероник,обои-суперские!!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что нашла: :lol:

но очень глупые вопросы вроде "а как называется эта пимпочка - дюбель?"

Дюбель - я таких слов то не знаю, отвертку знаю и гвоздики - это все что со шляпкой

но на меня похоже

Когда с компом что-то было, так я руки заламывала, ооо, что же делать, мне так нужно, срочно (мне правда нужно было). Ну и выпросила за его компом посидеть чуток, в тот же день было все сделано

Но я неприхотливая, если что-то не очень важно, настаивать не буду

Кстати, считаю, что лучше уж я буду готовить и посуду мыть (насколько сил и умений хватает), но в эти мужские штуки не полезу. Когда одна была, пыталась термопасту наложить на процессор, мне по телефону объясняли как это сделать), ну нафиг, пока до него доберешься, пока все откроешь, пальцы себе изранишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что нашла: :lol:

Опыт показывает, что нет такой домашней работы, которую женщина при желании не могла бы осилить. Но многие из дел, традиционно считающихся мужскими, так и оставались бы несделанными, если бы не руководящая роль женщины и ее маленькие хитрости. Страшную ошибку совершают те особы, которые денно и нощно напоминают мужу о капающем кране. Мудрая жена встретит мужа в умилительном до слез образе растерявшейся девочки - в руках разводной ключ, на лице полное отчаяние: "Я хотела исправить, но у меня не получилось..." Хорошим дополнением служит лужа на кухне (как бы следы бесплодных усилий) и абсолютно бесполезный набор инструментов, включая пилу и паяльник, живописно разбросанных там и сям. Пока муж будет возиться с краном, она станет следить за его действиями с неприкрытым восхищением и задавать невинные, но очень глупые вопросы вроде "а как называется эта пимпочка - дюбель?"

Видимо где-то на мужском ресурсе мой муж нашел подобное пособие: если он готовит ужин, о кухню потом проще вообще сжечь, чем отмыть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все читаю, и прихожу к выводу, что при всем моем заявленном здесь нытье "прынцессы" (как меня окрестили), у меня все совсем неплохо: я понятия не имею как собирать мебель, ремонт одна еще не делала, и т.д. и т.п. Вот шуруп и тот мужу пришлось - таки самому закрутить. :lol: По крайней мере так обстоят дела - пока, что будет потом - не знаю. Вот единственно, что решаю полностью я - так это походы по всяким злачным местам учреждениям, утрясание всяческих организационных вопросов. Здесь уже ни уговорами, ни хитростью мужа не возьмешь - кремень! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что нашла: :lol:

но очень глупые вопросы вроде "а как называется эта пимпочка - дюбель?"

Дюбель - я таких слов то не знаю, отвертку знаю и гвоздики - это все что со шляпкой

но на меня похоже

Когда с компом что-то было, так я руки заламывала, ооо, что же делать, мне так нужно, срочно (мне правда нужно было). Ну и выпросила за его компом посидеть чуток, в тот же день было все сделано

Но я неприхотливая, если что-то не очень важно, настаивать не буду

Кстати, считаю, что лучше уж я буду готовить и посуду мыть (насколько сил и умений хватает), но в эти мужские штуки не полезу. Когда одна была, пыталась термопасту наложить на процессор, мне по телефону объясняли как это сделать), ну нафиг, пока до него доберешься, пока все откроешь, пальцы себе изранишь

хоть тонко намазала пасты? :)

:)

9c599603bf82.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, из этого у меня :винтик и круглая штука (последняя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы.Сы. Вероник,обои-суперские!!!! :good:

ага :) как раз для моих обормотов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...