Перейти к публикации
Blondi35

Врачи Псковского перинатального центра

У кого рожали?  

491 пользователь проголосовал

1. 1. Понравилось?

• Понравилось. Вяткина Галина Павловна
      15
    • Понравилось. Карнаухова Ольга Владимировна
      35
    • Понравилось. Пестов Геннадий Георгиевич
      79
    • Понравилось. Хритоненкова Алла Александровна
      14
    • Понравилось. Баженова Татьяна Владимировна
      91
    • Понравилось. Стриженкова Людмила Васильевна
      104
    • Понравилось. Минакова Елена Ивановна
      28
    • Понравилось. Аланцев Игорь Михайлович
      58
    • Не понравилась Вяткина Галина Павловна
      3
    • Не понравилось. Карнаухова Ольга Владимировна
      12
    • Не понравилось. Пестов Геннадий Георгиевич
      29
    • Не понравилось. Хритоненкова Алла Александровна
      7
    • Не понравилось. Баженова Татьяна Владимировна
      12
    • Не понравилось. Стриженкова Людмила Васильевна
      10
    • Не понравилось. Минакова Елена Ивановна
      6
    • Не понравилось. Аланцев Игорь Михайлович
      7
    • Не знаю (не помню) у кого рожала
      35
    • Понравилась Михеева Ирина Павловна
      34
    • Не понравилась Михеева Ирина Павловна
      5
  2. 2. Какой анестезиолог/реаниматолог?

• Понравилось. Евдокимова Лидия Григорьевна
      6
    • Понравилось. Шуб Александр Абрамович
      136
    • Понравилось. Лопата Борис Израилевич
      7
    • Понравилось. Хананыкин Александр Федорович
      0
    • Понравилось. Феоктистова Галина Михайловна
      29
    • Понравилось. Слупко Ольга Викторовна
      5
    • Понравилось. Гром Юрий Алексеевич
      9
    • Понравилось. Дроздецкая Светлана Олеговна
      4
    • Не понравилось. Евдокимова Лидия Григорьевна
      0
    • Не понравилось. Шуб Александр Абрамович
      15
    • Не понравилось. Лопата Борис Израилевич
      1
    • Не понравилось. Хананыкин Александр Федорович
      0
    • Не понравилось. Феоктистова Галина Михайловна
      3
    • Не понравилось. Слупко Ольга Викторовна
      1
    • Не понравилось. Гром Юрий Алексеевич
      1
    • Не понравилось. Дроздецкая Светлана Олеговна
      1
    • Не знаю (не помню) у кого рожала
      284
  3. 3. Кто вел ребенка?

• Понравилось. Бардош Ирина Викторовна
      76
    • Понравилось. Шкурина Вера Николаевна
      45
    • Понравилось. Оробец Наталья Анатольевна
      36
    • Понравилось. Новосядло Людмила Павловна
      32
    • Не понравилось. Бардош Ирина Викторовна
      14
    • Не понравилось. Шкурина Вера Николаевна
      8
    • Не понравилось. Оробец Наталья Анатольевна
      32
    • Не понравилось. Новосядло Людмила Павловна
      35
    • Не знаю (не помню) кто вел ребенка
      222

Рекомендованные сообщения

Летта

Девочки, рассказ готов!

Да, Рождественское Чудо родилось прямо в Ночь перед Рождеством.

Поделиться сообщением

мама Жанна

Рожала у Карнауховой Ольги Владимировны. Осталась довольна. Хотя считаю, что когда мне рожать и как приняла я сама с небольшой ее корректировкой. Делали КС. Особая ей благодарность за то, что она сделала все, чтобы мне не делали чистку. Галина Михайлона - очень душеный человек, я боялась, что наркоз на меня не подействует, но нет... Я не оказалась исключением. Педиатором была Ирина Викторовна Бардош. Спасибо за то, что не назначила моей мелкой антибиотики. Не смотря на вышенаписанное, было одно желание - быстрее выписаться. Из пребывания в нашем роддоме пришла лишь к одному выводу: надо проявлять характер...

Поделиться сообщением

Nadeya

Хочу высказаться о педиатре Новосядло Л.П.

Культура общения близка к нулю. Может повысить голос, если собеседник осмеливается возражать (как я; я очень вежливо возражала, правда).

Абсолютно некомпетентна в вопросах грудного вскармливания!!!

Мамочки, внимание! Я понимаю, что если дети не с мамами лежат, то трудно признаваться, что нормальную лактацию обеспечивает только кормление по требованию и отсутствие допаиваний-докармливаний ребёнка. Но говорить: ваше дело пить побольше жидкости и сцеживаться, - в ответ на мои просьбы не докармливать ребёнка, а давать мне покормить (моя палата была рядом с детским отделением; конечно, я предлагала вознаграждение)...

Хотела отправить детку в больницу на вторые сутки, без меня, с температурой 37.1. Было лето, жара. Дома распеленали - температура сразу нормальная.

Мы сбежали из роддома, на вторые сутки, написала заявление главврачу: под мою ответственность. Могла это себе позволить, т.к. у нас много хороших знакомых - педиатров, в т.ч. одна чудесная женщина из того же роддома, из детской реанимации. Она сказала мне потом, что доктор Новосядло Л.П. "пачками детей с малейшими показаниями переводит в больницу". Боится ответственности. Но это же преступление: без серьёзных показаний разлучать маму с новорождённым!!

Вот, я высказалась. Это я ещё сдерживала эмоции, мамочки :)

Поделиться сообщением

МТМ

Nadeya, полностью с вами согласна....про нее уже писала кучу информации...отвратительная и врач и женщина....1 ребенка с*** перевела в больницу.......2 ребенка уже ей не дала...поэтому договаривалась заранее с дет врачем....если она увидит форум то пусть почитает что я лично о ней думаю.....говняшка она!!!!!и .

Поделиться сообщением

Летта
у нас много хороших знакомых - педиатров, в т.ч. одна чудесная женщина из того же роддома, из детской реанимации.

Я тоже с одной чудесной женщиной знакома из реанимации детской))) Она к нам теперь ходит - Сына наблюдает. А от участкового педиатора мы отказались.

Поделиться сообщением

Nadeya
у нас много хороших знакомых - педиатров, в т.ч. одна чудесная женщина из того же роддома, из детской реанимации.

Я тоже с одной чудесной женщиной знакома из реанимации детской))) Она к нам теперь ходит - Сына наблюдает. А от участкового педиатора мы отказались.

Нашу чудесную женщину зовут Наталья Ивановна :)

Поделиться сообщением

_lisenok_

Согласна с мнениями про Новосядло. Она обколола моего сына антибиотиками так круто, что микрофлору мы не могли вернуть месяцев до трех. Хамила, грубила, ЗАПРЕЩАЛА мне брать ребенка на ночь в постель, заставляла сцеживаться, короче бесила меня по полной программе всю неделю.

Поделиться сообщением

Nadeya

Вот мы тут высказались, девочки беременные всё про Новосядло Л.П. поняли. А что делать-то, если всё же к ней попали?

Мой совет: подключать мужа. Эта доктор нам на нашу температуру 37.1 сказала, что уколют антибиотики, а если не спадёт - в больницу.

Я, рыдая, позвонила мужу. Я понимала, что моё мнение и даже мнение знакомых врачей, звонивших Новосядло Л.П., ничего не решит.

Муж узнал её номер, позвонил. Потом, уже дома, рассказал, что сказал (дословно): "Никаких антибиотиков! Если сделают хоть какие-то манипуляции с ребёнком без согласия матери, тем более без ведома, будем судиться. Вам это надо? Я понимаю, что Вы страхуетесь и прикрываете себя, в случае чего. Но с нами это не пройдёт."

Подействовало, знаете. Когда ждали выписки, нас даже медсестричка спрашивала, дать ли детке смесь или уже не надо. До этого на мои просьбы не докармливать забивали. (

В общем, девочки, это наши детки, они докторам таким пофигу, нужно самой за всем следить и не позволять самоуправствовать! К родильницам относятся как к подчинённым, а человека, находящегося за стенами роддома, послушают.

Очень хочется, чтобы мои советы никому не пригодились.

Изменено пользователем Nadeya

Поделиться сообщением

Летта

У нас один доктор:)))

Поделиться сообщением

Lady-cat

я не знаю кто унас был педиатром в роддоме,посмотрю в выпески есть ли там.Мою дочу тоже хотели положить в больницу из за высокого билирубина,но я позвонила свекрови и она уже позвонила завотделению и выясняла причины, в итоге мы уехали домой и дома быстро пошлина поправку.

Поделиться сообщением

Улич

мамочки, может кто подскажет я рожала год и три месяца назад.роды прошли хорошо за 3,5 часа.ночью.хотела узнать может у кого-нибудь принимала роды женщина (врач) такая худая, короткая стрижка, типо рыжые волосы, узкое лицо,лет 50-55.???и акушерка такая небольшого роста, у нее еще глаза такого восточного типа как я помню,зовут Ольга отчество не помню.просто хотеле узнать за кого проголосовать???а врачь неонатолог наталья Ивановна из реанимации новорожденных очень хорошая-она нам массаж делала.

Изменено пользователем ulya69

Поделиться сообщением

Бонни

У нас один доктор:)))

И нас она наблюдает!

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...