Перейти к публикации

Врачи Псковского перинатального центра

отзывы

Blondi35

У кого рожали?  

491 пользователь проголосовал

  1. 1. Понравилось?

    • Понравилось. Вяткина Галина Павловна
      15
    • Понравилось. Карнаухова Ольга Владимировна
      35
    • Понравилось. Пестов Геннадий Георгиевич
      79
    • Понравилось. Хритоненкова Алла Александровна
      14
    • Понравилось. Баженова Татьяна Владимировна
      91
    • Понравилось. Стриженкова Людмила Васильевна
      104
    • Понравилось. Минакова Елена Ивановна
      28
    • Понравилось. Аланцев Игорь Михайлович
      58
    • Не понравилась Вяткина Галина Павловна
      3
    • Не понравилось. Карнаухова Ольга Владимировна
      12
    • Не понравилось. Пестов Геннадий Георгиевич
      29
    • Не понравилось. Хритоненкова Алла Александровна
      7
    • Не понравилось. Баженова Татьяна Владимировна
      12
    • Не понравилось. Стриженкова Людмила Васильевна
      10
    • Не понравилось. Минакова Елена Ивановна
      6
    • Не понравилось. Аланцев Игорь Михайлович
      7
    • Не знаю (не помню) у кого рожала
      35
    • Понравилась Михеева Ирина Павловна
      34
    • Не понравилась Михеева Ирина Павловна
      5
  2. 2. Какой анестезиолог/реаниматолог?

    • Понравилось. Евдокимова Лидия Григорьевна
      6
    • Понравилось. Шуб Александр Абрамович
      136
    • Понравилось. Лопата Борис Израилевич
      7
    • Понравилось. Хананыкин Александр Федорович
      0
    • Понравилось. Феоктистова Галина Михайловна
      29
    • Понравилось. Слупко Ольга Викторовна
      5
    • Понравилось. Гром Юрий Алексеевич
      9
    • Понравилось. Дроздецкая Светлана Олеговна
      4
    • Не понравилось. Евдокимова Лидия Григорьевна
      0
    • Не понравилось. Шуб Александр Абрамович
      15
    • Не понравилось. Лопата Борис Израилевич
      1
    • Не понравилось. Хананыкин Александр Федорович
      0
    • Не понравилось. Феоктистова Галина Михайловна
      3
    • Не понравилось. Слупко Ольга Викторовна
      1
    • Не понравилось. Гром Юрий Алексеевич
      1
    • Не понравилось. Дроздецкая Светлана Олеговна
      1
    • Не знаю (не помню) у кого рожала
      284
  3. 3. Кто вел ребенка?

    • Понравилось. Бардош Ирина Викторовна
      76
    • Понравилось. Шкурина Вера Николаевна
      45
    • Понравилось. Оробец Наталья Анатольевна
      36
    • Понравилось. Новосядло Людмила Павловна
      32
    • Не понравилось. Бардош Ирина Викторовна
      14
    • Не понравилось. Шкурина Вера Николаевна
      8
    • Не понравилось. Оробец Наталья Анатольевна
      32
    • Не понравилось. Новосядло Людмила Павловна
      35
    • Не знаю (не помню) кто вел ребенка
      222


Рекомендованные сообщения

вот и я про аденоиды прочитала и у меня глаза округлились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут читаю со стороны, вроде не так плохо, ну т.е. смотря что с чем сравнить. Мама говорила у них было ещё сУше. Приходит врач с утра на обход:

ваш ребёнок умер, ваша умрёт через пару дней(это про меня <_<), с вашей всё в порядке. *ушла*

обоже

не, я все понимаю про профессиональную деформацию, я по ней даже курсовик писала и диссер начинала

все понимаю, но это - пц полный, а не врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было сказано, что надо обязательно пупок оперировать (за жил сам на 20й день), аденоиды надо тоже оперировать,

расширьте мои горизонты - у новорожденных разве могут быть аденоиды?

Может я путаю, что там удаляют при хрипе в горле? Но точно сказала,что хрипет , надо операцию делать. В месяц уже это не подтвердилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я путаю, что там удаляют при хрипе в горле? Но точно сказала,что хрипет , надо операцию делать. В месяц уже это не подтвердилось.

вот этот вариант более правдоподобен

потому как аденоиды, да еще и такие, какие надо удалять, развиваются не за несколько дней, ну и про врожденные мне сильно сомнительно

аденоиды по сути - это аденоидная ткань носоглотки (если здесь есть медики - поправьте меня, как понимаю, так говорю), которая разрослась для компенсации недостаточного иммунитета. типа - количеством брать будем, граждане, раз качеством не удались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

 

потому как аденоиды, да еще и такие, какие надо удалять, развиваются не за несколько дней, ну и про врожденные мне сильно сомнительно

аденоиды по сути - это аденоидная ткань носоглотки (если здесь есть медики - поправьте меня, как понимаю, так говорю), которая разрослась для компенсации недостаточного иммунитета. типа - количеством брать будем, граждане, раз качеством не удались

 

мне лор примерно так же объясняла и происходит это на фоне частых проблем (воспалений) по части носа-горла.. вот мы поболели несколько месяцев подряд и у нас начальная стадия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аденоиды было сказано, так как муж сказал у него тоже они увелечины и ничего ему не удаляли, я думала неправильно термин написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Анатольевна нормальный адекватный врач.

Говорят они всё, что может произойти с ребёнком (а может и не произойти). Работа у них такая. И перестраховываются тоже. Тон- ну они тоже люди. Со мной она разговаривала нормально, объясняла всё, что ни спрашивали.

Один раз только орала на всех мамок в отделении. Я рожала в Новый год, у неё каникулы до 6го, обход делают врачи со всех отделений по графику. Пришла числа 4го января мадам врач с 1го этажа и поназначала всем малышам уколы антибиотика, кому 1, а кому 3. Ну мы что, врачи? Надо, так надо. Она ж спец.

А Наталья Анатольевна, как вышла, когда узнала! Ух она на нас ругалась, зачем мы разрешили малышей колоть.

А так- сильный врач, хороший специалист, нормальный человек. Она даже выписала Тёмика с билирубином 201, А Аришку со 175 Ирина Викторовна выписывать не хотела.

Мне с первым столько диагнозов наставили, вот приходи домой, обнимай малыша, ложись и помирай. Ничего, всё прошло, "как пон жидкий стул и насморк".

Со вторым уже знала, на что реагировать. а на что- нет.

А с третьей уже ни на что не реагировала. Всё будет хорошо, и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас мужчина был плотный и седой, всем мамочкам говорил кучу разных диагнозов, многих доводил этим до слез!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздецкая Светлана Олеговна - гнать таких надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Хочу поделиться отзывом о враче-реаниматологе (возможно по совместительству педиатре или кто она там?) - Дроздецкая Светлана Олеговна. Таких бесчувственных теток я еще не встречала... Мой малыш лежал в реанимации на аппарате ИВЛ,т.к. я при беременности переболела ОРВИ, и он заразился внутриутробно. Когда я первый раз пришла в реанимацию, то первым делом офигела от ее ледяного тона, она мне диагноз рассказывала, как будто делала одолжение... С ее слов можно было подумать что ребенок жить не будет! :o Хотя на следующий день я разговаривала с Громом Юрием Алексеевичем - он заведующий отделения детской реанимации, и он говорил абсолютно по другому, рассказал с какими проблемами надо справиться и какие шаги делаются к выздоровлению. :good:

Но самое главное: однажды в моем присутствии малыш стал беспокоиться и пытаться перевернуться, из-за чего чуть не вылетела трубка по которой подавался воздух. Прибежала "добрый доктор" Светлана Олеговна и сказала "Почему ребенок так на вас реагирует? что вы ему говорите? зачем вы вообще сюда ходите, без вас он лежит спокойно и не мешает нам работать!" :o :o :o Сказать что я охренела - ничего не сказать.....! Как можно говорить маме, у которой ребенок в таком состоянии, что она на него плохо влияет?!?! Он что, должен лежать как овощ? Зачем вообще такое говорить, чтобы молоко пропало, чтобы случился нервный срыв?!!??!! И многие мамы с кем я встретилась в детской реанимации проливали слезы после разговоров с ней! :897451:

В дальнейшем одна из медсестер сказала что у это Светланы Олеговны мать тяжело больна, и когда у матери ухудшения, она начинает так себя вести... Страдают от этого не только мамочки, но и персонал реанимации... Могу сказать только одно - желаю ее матери крепкого здоровья. Все мы люди и все на эмоциях, но так вести себя НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО!!!! тем более в таком учреждении как роддом, где наоборот требуется поддержка и помощь от персонала! А поведение Дроздецкой не профессионально, не корректно да и просто бесчеловечно!!!!!!

Я не стала жаловаться никому, мысли в тот момент были заняты совершенно другим, да и наверно это было бы бессмысленно к сожалению. Просто не понимаю при чем тут окружающие, на которых выливается весь этот негатив...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой! Здоровья вашему малышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стала жаловаться никому, мысли в тот момент были заняты совершенно другим, да и наверно это было бы бессмысленно к сожалению. Просто не понимаю при чем тут окружающие, на которых выливается весь этот негатив...?

как всегда - подойти и прямо в лицо сказать мы не можем, зато за глаза в интернете грязью поливать - всегда пожалуйста...

если что - если вычленить все эмоции, то вы жалуетесь только на то, каким тоном она разговаривала. Хм.

 

А малышу, конечно же, здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный доктор Карнаухова Ольга Владимировна. Огромное ей спасибо! Родила у нее уже троих деток, довольна очень, если соберусь еще за четвертым, то очень бы хотелось, чтобы принимала роды именно Ольга Владимировна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...