Перейти к публикации

Мед.книжка,вопрос?


Екатерина-картина

Рекомендованные сообщения

Статья 327 Уголовного кодекса РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

 

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

 

Если есть у вас лишних 80000 рублей,то можете смело покупать медкнижку :)

сразу вспомнились надписи "минздрав предупреждает" :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф, только сегодня получила допуск, прошла всё то есть. не так уж долго сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в статусе такие вопросы задавать? Зачем же тему каждый раз создавать :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю кто покупает медкнижки (даже не представляю как это сделать учитывая что врачи находятся в разных углах города), но в медпрофи можно ускорить процедуру получения, только анализы сдавать все равно надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Екатерина-картина

Может в статусе такие вопросы задавать? Зачем же тему каждый раз создавать :711909:

Извените,я незнала что можно в статусе так делать!Исправлюсь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ведь все знают что большая часть народа просто покупает штампы этих врачей))))

у меня книжка была 6 лет - никогда в голову не приходило, что кто-то покупал... Да как-то не серьезно это, товарищи. Не хотела бы я, чтоб у моего ребенка, например, воспитатель с купленной мед. книжкой был. :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хорошо бы сделали.чтобы всех врачей за один день пройти и в одном месте на мед.книжку,тогда возможно такие вопросы не возникали бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...