Перейти к публикации

Болталка для многодетных мамочек


Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

Маняшенька

они не работают, за них папка работает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут дети ?чисто логически))они что работают?)))

дети- это главная статья расходов ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пособие не для малоимущих, а на третьего и последующих детей, но для тех семей, чей доход не превышает 17800 на члена семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не работают, за них папка работает ))

и я про тоже,значит папкину зарплату и считаем,мама в декрете,что умножать то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

Это пособие не для малоимущих, а на третьего и последующих детей, но для тех семей, чей доход не превышает 17800 на члена семьи.

о, вот теперь в голове уложилось ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут дети ?чисто логически))они что работают?)))

Причем тут работают-не работают. Когда определяют малоимущих тоже весь доход семьи делят на всех членов семьи и смотрят, выше или ниже прожиточного минимума. А пособие на третьего ребенка для стимулирования рождаемости и поддержания многодетных семей до выхода мамы из отпуска на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

Яна, так папа не для себя только работает, а еще и на всех детишек заработать должен

наш папа так не впрягался бы, не будь троих детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не работают, за них папка работает ))

и я про тоже,значит папкину зарплату и считаем,мама в декрете,что умножать то)))

Потому, что весь доход делится на всех членов семьи (в Светкином случае на 5), и то что получилось, не должно превышать 17800 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да расслабтесь я не спорю,просто тоже оформляла на третьего ребенка и бумажек со справками что меньше 89 итд,точно не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да расслабтесь я не спорю,просто тоже оформляла на третьего ребенка и бумажек со справками что меньше 89 итд,точно не было.

Так ты получаешь это пособие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да расслабтесь я не спорю,просто тоже оформляла на третьего ребенка и бумажек со справками что меньше 89 итд,точно не было.

Так ты получаешь это пособие?

Да,у меня оформлены все пособия какие можно,для многодетных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...