Перейти к публикации

Болталка для многодетных мамочек


Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

Подскажите, кто знает.

В соц.защите попросили справку с работы за 3 мес.

Она для каких целей?

У меня там приличные декретные были, на что это повлияет?

Могут не признать малообеспеченными. Тогда обычно ждут полгода и подают снова документы, если доход низкий и нужно признание малоимущими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает.

В соц.защите попросили справку с работы за 3 мес.

Она для каких целей?

У меня там приличные декретные были, на что это повлияет?

дектретные приличные, т.к. даются сразу одной суммой, а вы разделите их на срок больничного (вроде 140 дней), и можно прикинуть ежемесячный доход.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает.

В соц.защите попросили справку с работы за 3 мес.

Она для каких целей?

У меня там приличные декретные были, на что это повлияет?

дектретные приличные, т.к. даются сразу одной суммой, а вы разделите их на срок больничного (вроде 140 дней), и можно прикинуть ежемесячный доход.

а их делят на какой-то срок, да?

я просто подумала, ну возьму я справку за 3 месяца, там 1 месяц пусто, второй месяц декретные, третий опять пусто, на какой период они будут делить эту сумму или вообще за один месяц возьмут её?

и про малоимущих мне ничего не говорили, просто для оформления пособий попросили принести эту справку. нет, я конечно не против это оформить.

просто сижу голову ломаю, как они это считать будут и на какой период делить.

если например в одном месяце пусто, во втором мне с работы мат.помощь начислили 50 тысяч и единовременное за роды 16 тысяч, третий месяц пусто, вот один месяц они посчитают и решать что у нас 66 тысяч на пятерых или будут делить на какой-то период или как вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за три месяца средний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за три месяца средний

высчитают из одного начисленного на эти три месяца на нас пятерых, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хоть и немногодетные,но в соцзащите просили справку и с работы мужа,общий доход на семью считали. Весь доход делится на три месяца (неважно,как и когда начисляли,хоть разом) и на количество членов семьи,я так понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хоть и немногодетные,но в соцзащите просили справку и с работы мужа,общий доход на семью считали. Весь доход делится на три месяца (неважно,как и когда начисляли,хоть разом) и на количество членов семьи,я так понимаю.

стало яснее, спасибо, будем делать значит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стало яснее, спасибо, будем делать значит.

Если есть возможность, позвоните сначала узнайте, как выплаты должны быть разбиты. Я переделывала справку о доходах, тк бухгалтер мне сумму водин месяц вбила, а надо было разбить по месяцам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стало яснее, спасибо, будем делать значит.

Если есть возможность, позвоните сначала узнайте, как выплаты должны быть разбиты. Я переделывала справку о доходах, тк бухгалтер мне сумму водин месяц вбила, а надо было разбить по месяцам

мне сказали принести справку в свободной форме о доходах за 3 месяца, думаю они разбивать не будут там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это оформить. Блин, кто б раньше сказал...(((

Если доход меньше 21726 руб на человека, то платят пособие 10000 с копейками, точно не запомнила, я в августе оформляла, ещё не получили ни разу, должны в сентябре перечислить. Для оформления:паспорта, свидетельства о рождении, свидетельство о заключении брака и их копии, справка о составе семьи(действует один месяц и все должны быть прописаны в одном месте), справка о доходах за 3 мес и номер счета в Сбербанке или Балтийском банке. Документы подавать на Петровской 28, дни обращения не помню, вроде понедельник и четверг, но могу ошибаться. Если на момент обращения за пособием ребенок старше полугода, то заплатят только за предыдущих 6 месяцев.

Подскажите, пожалуйста, а если мы не состоим в браке, но для меня это третий ребенок, данное пособие все равно могут начислить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...