Перейти к публикации

Болталка для многодетных мамочек


Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

В местную соц.защиту :

 

- справку из домоуправления о составе семьи,

- копии паспортов мужа и жены,

- копия свидетельства о браке,

- копии свидетельств о рождении всех детей,

 

Потом, скажут - когда приходить за "корочкой" о многодетности.

 

Переехав в Ростов, у меня осталось Воронежское удостоверение о многодетности.

-

все четко и ясно, спасибо большое!

У меня не было никакой корочки, а только справка о мерах соц. Поддержки, которую теперь дают только малоимущим

епрст, а как малоимущих сделать, если муж работает неофициально всю жизнь, его даже на биржу наверное не поставят в 40 лет-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, я даже никуда не ходила, всё равно нам ничего не положено. Зарплата вся белая, как раз чуть больше прожиточного минимума на человека. Для Пскова мы не многодетные))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, я даже никуда не ходила, всё равно нам ничего не положено. Зарплата вся белая, как раз чуть больше прожиточного минимума на человека. Для Пскова мы не многодетные))))

Я справку сделала о многодетности для бесплатного питания в саду и на карусельках подешевле кататься в Детском парке. А еще в Москве бесплатно а зоопарк пустили )

Вот жалко, что региональный мат капитал не получить, если доходы выше прожиточного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра приехала с Питера, они вовсюда с зеленой корочкой ходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, льготы, только снятся по ходу дела((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, льготы, только снятся по ходу дела((

да, к сожалению(

Мне очень обидно было, как нам в храм Василия Блаженного по справке о многодетности билеты продавать не хотели, типа она на мужа, а не на меня, и паспорт мой, где дети и муж прописаны не катит. Я уже на принцип пошла, хотя и разница в стоимости хорошая выходила. Вот, блин, думаю, стою в столице своей Родины, многодетная, со справкой, рядом с кассой, где написано о стоимости льготных билетов для многодетных, а мне тут мозг выносят. Если бы в итоге не продали билеты, я бы наверно до самого президента бы дошла тогда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, льготы, только снятся по ходу дела((

да, к сожалению(

Мне очень обидно было, как нам в храм Василия Блаженного по справке о многодетности билеты продавать не хотели, типа она на мужа, а не на меня, и паспорт мой, где дети и муж прописаны не катит. Я уже на принцип пошла, хотя и разница в стоимости хорошая выходила. Вот, блин, думаю, стою в столице своей Родины, многодетная, со справкой, рядом с кассой, где написано о стоимости льготных билетов для многодетных, а мне тут мозг выносят. Если бы в итоге не продали билеты, я бы наверно до самого президента бы дошла тогда)))

да видимо в нашей стране если не бороться, то вообще ничего не добьешься, сколько всего положено людям, а на деле ни фига нигде и ничего

уж нашли кого оббирать - многодетных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 10 тыс. на 3 ребёнка только малоимущим платится? Я думала, что малоимущим, а говорят, если типа меньше 20 тыс на человека доход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 10 тыс. на 3 ребёнка только малоимущим платится? Я думала, что малоимущим, а говорят, если типа меньше 20 тыс на человека доход

да, Мариш, правильно говорят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это оформить. Блин, кто б раньше сказал...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это оформить. Блин, кто б раньше сказал...(((

Если доход меньше 21726 руб на человека, то платят пособие 10000 с копейками, точно не запомнила, я в августе оформляла, ещё не получили ни разу, должны в сентябре перечислить. Для оформления:паспорта, свидетельства о рождении, свидетельство о заключении брака и их копии, справка о составе семьи(действует один месяц и все должны быть прописаны в одном месте), справка о доходах за 3 мес и номер счета в Сбербанке или Балтийском банке. Документы подавать на Петровской 28, дни обращения не помню, вроде понедельник и четверг, но могу ошибаться. Если на момент обращения за пособием ребенок старше полугода, то заплатят только за предыдущих 6 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...