Перейти к публикации

Болталка для многодетных мамочек


Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

Налогоплательщиков и /зачеркнуто-пушечного мяса/ станет меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем это государству? Перестанут рожать, так и проблема с садами / школами / поликлиниками рассосётся

И коренным населением в нашем государстве станут таджики, а в Сибири китайцы.... Они рожают, особо не задумываясь....

 

Посмотрите на Европу. Тоже мало рожали, теперь половина населения - арабы. И будет ещё больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод, товарищи. размножаемся, несмотря ни на что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все к этому и идёт. У меня в каждой группе в саду по несколько нерусских. И к логопеду набирают их, а не наших, потому что к школе нужно научить русскому. А наши уж как- нибудь сами. Если чо, я ничего против этих детей не имею, хорошие ребята. Просто факт имеет место быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толерантность, жадность и демократия убьют нынешние ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ страны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, что я фантазирую

 

Блин, не та тема. Простите, молчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, что я фантазирую

 

Блин, не та тема. Простите, молчу

я тя втихаря поддержу. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толерантность, жадность и демократия убьют нынешние ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ страны

Хорошо, что мы к ним не относимся, да? :dirol: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой доход на человека должен быть чтобы стать малоимущим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой доход на человека должен быть чтобы стать малоимущим?

за четвёртый квартал 2015 еще не посчитано.

пока так:

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22.10.2015 № 481

Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Псковской области за III квартал 2015 года В соответствии с Федеральным законом от 24 октября 1997 г. № 134-ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации» и Законом области от 22 декабря 2004 г. № 392-ОЗ «О порядке установления величины прожиточного минимума в Псковской области» Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить величину прожиточного минимума в Псковской области за III квартал 2015 года в расчете на душу населения - 10 223 рубля, для трудоспособного населения - 11 110 рублей, для пенсионеров - 8 462 рубля, для детей - 9 921 рубль.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Псковская правда».

 

посчитайтесь по головам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне еще жутко не нравилось- это собирание справок. А потом сидение в очереди в Собес. Если в декрете-надо ребенка бабушке на неопределенный срок оставлять, когда вышла на работу-надо с работы отпрашиваться, ибо прием естественно в рабочее время)))

А так тоже хочется еще одного малыша, но в кризис страшно как то, неизвестно как в материальном плане он скажется на нашей семье, а потом уже боюсь поздно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...