Перейти к публикации

Магазины, покупки в Эстонии


Zhenasty

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста в каких продуктовых магазинах Тарту, кроме Призмы можно оформить такс фри?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста в каких продуктовых магазинах Тарту, кроме Призмы можно оформить такс фри?

рими
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком Рими? Который в Лыунокескусе или Таско? Или стойка информации есть и там и там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Лыуна точно можно на входе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Лыуна точно можно на входе.

у меня кассир сразу на кассе спрашивал: вы купили на сумму более... не желаете ли оформить такс фри?

не желала, слишком много тащить было(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям сервис, у нас ничего никто никогда не спрашивает. Если хочешь, то сам должен знать и пихать. Причем ни в каком магазе ниразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы! Мы раньше все время покупали продукты в Призме, а в этот раз просто зашли посмотреть на цены в Рими. На кофе, который я всегда беру, вино Грузинское и многое другое были хорошие скидки. А в Призме, куда мы потом поехали к сожалению ничего подобного не было. Теперь решили продукты покупать в Рими, а про такс фри я у них забыла спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там еще и максима есть в Лыунакескусе. Но мы что-то туда не ходим. А там тоже хорошие акции бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы! Мы раньше все время покупали продукты в Призме, а в этот раз просто зашли посмотреть на цены в Рими. На кофе, который я всегда беру, вино Грузинское и многое другое были хорошие скидки. А в Призме, куда мы потом поехали к сожалению ничего подобного не было. Теперь решили продукты покупать в Рими, а про такс фри я у них забыла спросить.

карту скидочную до покупок еще там оформите, 1 евро вроде) на стойке слева от касс,
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там еще и максима есть в Лыунакескусе. Но мы что-то туда не ходим. А там тоже хорошие акции бывают.

 

"Максимаркет" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы! Мы раньше все время покупали продукты в Призме, а в этот раз просто зашли посмотреть на цены в Рими. На кофе, который я всегда беру, вино Грузинское и многое другое были хорошие скидки. А в Призме, куда мы потом поехали к сожалению ничего подобного не было. Теперь решили продукты покупать в Рими, а про такс фри я у них забыла спросить.

ну не знаааю... рими как-то подорожал... я филадельфию по 2 € брала, в сельвере по 1,30...жаба задушила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс фри с покупок в Рими возвращают.Сами так делаем.На таможню покупки -в основном прдукты-на разу не тоскали,один раз таможенники прошли к машине и попросоли открыть багажник,дабы удостовериться в покупках из Рими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...