Перейти к публикации

Магазины, покупки в Эстонии


Zhenasty

Рекомендованные сообщения

стоит до Тарту 570 р.

А сколько обратно стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько обратно стоит?

так же, только у водителя покупать билеты. ибо с сайта эстонского он дает только за полную стоимость 20 евро

 

А сколько обратно стоит?

при мне до койдулы покупали за 6 евро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, знающие люди. Подгузники в Эстонии стоит покупать или такое же качество как и в России? И может кто смесь какую порекомендует из своего опыта для новорожденного малыша. Я понимаю, что все методом подбора, но хотелось бы отзывов, если таковые имеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Еленка сказал:

Подскажите, пожалуйста, знающие люди. Подгузники в Эстонии стоит покупать или такое же качество как и в России? И может кто смесь какую порекомендует из своего опыта для новорожденного малыша. Я понимаю, что все методом подбора, но хотелось бы отзывов, если таковые имеются.

У трусиков памперсов одинаковое качество, разницы не заметили. Покупаем и там, и там, где на акцию попадаем. У нас в ленте даже дешевле иногда получается. 

Смесь хорошая hipp combiotic. Нам её в роддоме советовали, докармливались ею, проблем не было. В Эстонии она дороже. Причём сильно дороже, по качеству тоже разницы не увидели. Но и для Прибалтики, и для нас производят в Германии. Единственное, в Эстонии продаются пакетики с уже готовой смесью, их в дорогу брать удобно. Но цена вообще негуманная: 2 или 2.5 за 450 мл, срок хранения открытого пакета сутки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...