Перейти к публикации

Магазины, покупки в Эстонии


Zhenasty

Рекомендованные сообщения

Сколько ходила по магазинам дубленок не видела там. в основном пальто да пуховики.

и чаще всего пуховики там с драными кошками, искусственный мех на капюшоне, по мне так некрасиво
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошая то у всех разная. Я, например обула детей в экко и тимберленд, а моя подруга мне сказала, что это г. на палочке, а не обувь для зимы.

Интересно, а во что подруга обула своих детей, если экко и тимберленд - г....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сапоги с мехом с овчиной. А наши она говорит холодные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто-то поедет в Эстонию ближе к зиме.Хотелось бы дочке заказать зимний раздельный комбинезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обувину там видал на зиму, сапоги пенорезиновые, для арктики, лёгкие и теплые, обещают до -60 :)

У нас такие навроде тоже делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто-то поедет в Эстонию ближе к зиме.Хотелось бы дочке заказать зимний раздельный комбинезон.

На прошлой неделе дочке прикупита раздельный на 116. Ценники у них выросли прилично по сравнении с прошлым годом. Для информации: зимний костюм из куртки и штанов фирмы HUPPA обошелся в 91 евро минус TAXFREE (брала в Lõunakeskus)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и в прошлом обошелся в 100 хуппа, именно на 116 и раздельный куртка и штаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько примерно в Тарту стоит сейчас комбез зимний Ленне/Хуппа (68-74-80 размер)?

и куртка на 110-116 зимняя тоже скока будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

19 октября. FINMARKET.RU - Россельхознадзор не исключает запрета на ввоз продукции животноводства с ряда предприятий Эстонии после проверок их российскими ветспециалистами. "По предварительным результатам проверок, которые наши инспекторы проводят в Эстонии, можно сказать, что есть и неудовлетворительные моменты, поэтому мы не исключаем введения ограничений", - заявил "Интерфаксу" в субботу руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт.

Российские специалисты на будущей неделе завершают проверки эстонских поставщиков мяса, молока и рыбы. Кроме того, проводится аудит действующей в Эстонии системы контроля за экспортом продукции животноводства. "У нас есть подборка материалов по нарушениям эстонскими поставщиками российских ветеринарно-санитарных требований, и подборка эта довольно внушительная, в том числе и по рыбе", - отметил глава Россельхозназора.

При этом С.Данкверт сообщил, что к включенному в график проверки предприятию финской фирмы Valio в Эстонии претензий нет. "Оно готово работать в соответствии с российскими требованиями при поставках продукции на российский рынок", - добавил он. По словам С.Данкверта, предварительные результаты проверок будут рассмотрены через неделю, после возвращения российских специалистов из Эстонии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько примерно в Тарту стоит сейчас комбез зимний Ленне/Хуппа (68-74-80 размер)?

и куртка на 110-116 зимняя тоже скока будет стоить?

айспик видела (достойный комбез) за 55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирались ехать в Тарту, посмотреть взрослую одежду,обувь (со скидками) :562108: но знакомые сказали, что смысла туда ехать никакого, цены как и у нас если не дороже, разве, что выбор лучше и с таким же успехом можно съездить в Выру, мол все тоже самое просто городок поменьше.

Вот прям вся в раздумьях теперь..........девочки, куда лучше съездить, чтобы подешевле чем у нас было в плане цен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выру и в пылва подешевле(я про детское знаю).

но мы ездили с детьми, так что еще и за развлекухами ездили, поэтому ездили в тарту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...