Перейти к публикации

Магазины, покупки в Эстонии


Zhenasty

Рекомендованные сообщения

в каталоглэнд оттуда возят тоже, кстати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где в Таллине есть выбор финских комбезов? Хотелось бы Хуппу прикупить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фирменный Ленне в Таллинне напротив кинотеатра Космос (Пярну мантее) и на самой фабрике в Мустамяе

у нас напротив Космоса мало кто ездит. По крайней мере из моих знакомых. Все ездят в мустамяэ.

Адрес Mustamäe tee 29(это фабричный магазин. Но там не фабрика)))

 

Девочки, а чего вы Хуппу не рассматриваете? Тоже хорошая фирма. У нас одежда на детей самая популярная - это Хуппа, Ленне и Рейма. На мой взглд они все одинаковы по свойствам, только дизайн разный.

у Хуппы тоже есть фабричный магазин, но там распродажа 2 раза в месяц только. вот информация по поводу следующих распродаж http://www.huppa.eu/...om/babiesmarket

не подскажите адрес магазина Хуппа???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где в Тарту можно купить Зимние комбинезоны Хуппу,Ленне, Рейму????

1409_niNZ.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста где В Тарту можно купить верхнюю одежду (дубленку), и вообще цены там сильно отличаются от наших. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне подскажите пожалуйста!;) дубленка на подростка хорошего качества!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне подскажите пожалуйста! ;) дубленка на подростка хорошего качества! :)

Сколько ходила по магазинам дубленок не видела там. в основном пальто да пуховики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тарту в большом магазине есть отдкл с дубленками, знаю, сидел рядом в инет играл пока мои за шмотом бродили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лыунакескусе есть, но не детские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, а хорошую обувь там можно купить, и как там цены на такие вещи( зим. сапоги и верх. одежда)..))) заранее большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошая то у всех разная. Я, например обула детей в экко и тимберленд, а моя подруга мне сказала, что это г. на палочке, а не обувь для зимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...