Перейти к публикации

Детская площадка

где гулять с ребенком?

Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Мы живем почти 2 недели на Кузбасской (за "Империалом"). Тут хорошая площадка над подземной парковкой.... Сейчас все подтает и мы будем там

 

мы тоже там частенько играли, когда ходили в Солнечный Город на занятия =) хороший двор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю - куда бы обратится, чтоб убрать детскую площадку :)

Вы имеете ввиду старую площадку?

не, я имею ввиду совсем убрать. чтоб на этом месте стоянка была. у нас просто такая ситуация - новый дом разделил двор и стало две площадки. так вот, одна из них по сути крошечная, со всех сторон заставлена машинами, поэтому как площадка совершенно не используется. в результате и машины ставить некуда, и играть на ней невозможно. убрать бы ее, а грибок с нее перетащить на вторую площадку - было бы лучше всем - и детям, и автомобилистам. но ведь детскую площадку просто так не убрать, я вот думаю - к кому бы с этим обратится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю - куда бы обратится, чтоб убрать детскую площадку :)

Вы имеете ввиду старую площадку?

не, я имею ввиду совсем убрать. чтоб на этом месте стоянка была. у нас просто такая ситуация - новый дом разделил двор и стало две площадки. так вот, одна из них по сути крошечная, со всех сторон заставлена машинами, поэтому как площадка совершенно не используется. в результате и машины ставить некуда, и играть на ней невозможно. убрать бы ее, а грибок с нее перетащить на вторую площадку - было бы лучше всем - и детям, и автомобилистам. но ведь детскую площадку просто так не убрать, я вот думаю - к кому бы с этим обратится

Ааа,теперь понятно)) Я думаю,что в этом случае можно только своими силами+помощь соседей желающих,только предварительно собрав собрание и обсудив ситуацию,потому как самовольно конечно нельзя-сразу найдутся противники;а так действительно всем будет хорошо:и автомобилистам,и деткам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем почти 2 недели на Кузбасской (за "Империалом"). Тут хорошая площадка над подземной парковкой.... Сейчас все подтает и мы будем там

 

мы тоже там частенько играли, когда ходили в Солнечный Город на занятия =) хороший двор!

 

Немного оффтоп, а какие развивалки есть в Солнечном городе и с какого возраста туда можно ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного оффтоп, а какие развивалки есть в Солнечном городе и с какого возраста туда можно ходить?

 

Катюш,почитай здесь-это их ссылочка в Контакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен! Спасибо большое. Добавилась в группу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем почти 2 недели на Кузбасской (за "Империалом"). Тут хорошая площадка над подземной парковкой.... Сейчас все подтает и мы будем там

 

мы тоже там частенько играли, когда ходили в Солнечный Город на занятия =) хороший двор!

 

Немного оффтоп, а какие развивалки есть в Солнечном городе и с какого возраста туда можно ходить?

мы туда ходили с открытия центра, нам тогда был годик) развивающие занятия идут уже с этого возраста там, стоило тогда это 150 руб. за занятие! внимательный персонал, интересные "уроки" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая детская площадка появится в Пскове на улице Коммунальной

Жители нескольких дворов попросили депутата помочь с установкой детских площадок. По словам Юрия Сорокина, детская площадка появится во дворе между домами №52 по ул. Коммунальной и №9А по ул. Западной. «Постараемся поставить ее с наступлением лета, не все зависит от нас», - сказал депутат. Он пояснил, что предприятие, поставляющее элементы площадки, имеет большое количество заказов.

обещали...завтра будем оптимальный проект выбирать :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедная женщина...остается только посочувствовать её неудавшейся личной жизни и такой нелюбви к детям...тяжело, наверное, жить, когда детский смех раздражает :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пояснила, что со стороны детской площадки постоянно раздаются детские крики, а это мешает ей отдыхать. Кроме того, она опасается за то, что мячом будут разбиты ее окна (правда, окно комнаты уже давно защищено решеткой, а вот балкон такой защиты не имеет - и стекло на нем уже было однажды разбито). И еще она утверждает, что из-за размещения под ее окнами детской площадки стоимость ее квартиры снизилась.

это ей к психиатору надо, :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что детская площадка во дворе (тем более под окном!) наоборот увеличивает стоимость квартиры :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, у нее нет детей и внуков. Жалко таких! У нас в подъезде тоже такая живет, вечно недовольная и кричит на детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...