Перейти к публикации

Детская площадка

где гулять с ребенком?

Рапунцель

Рекомендованные сообщения

А мне кажется, в Пскове уже довольно много стало приличных детских площадок, не то, что 3-4 года назад! Тогда без слез и глянуть нельзя было. Вот теперь хорошо бы и в садиках настроили горок-лазалок-качелей, а то не во всех они есть.

А Матвиенко пригласили в Совет Федерации, скорее всего, она туда будет избираться. Многие питерцы очень недовольны ее деяниями....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

А мне кажется, в Пскове уже довольно много стало приличных детских площадок, не то, что 3-4 года назад! Тогда без слез и глянуть нельзя было. Вот теперь хорошо бы и в садиках настроили горок-лазалок-качелей, а то не во всех они есть.

А Матвиенко пригласили в Совет Федерации, скорее всего, она туда будет избираться. Многие питерцы очень недовольны ее деяниями....

 

Согласна с Ешкой, уже прилично стало, но хочется всегда лучше, но и так ничего, сегодня за стекляшкой были, очень даже Евро :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А мне кажется, в Пскове уже довольно много стало приличных детских площадок, не то, что 3-4 года назад! Тогда без слез и глянуть нельзя было. Вот теперь хорошо бы и в садиках настроили горок-лазалок-качелей, а то не во всех они есть.

А Матвиенко пригласили в Совет Федерации, скорее всего, она туда будет избираться. Многие питерцы очень недовольны ее деяниями....

 

Согласна с Ешкой, уже прилично стало, но хочется всегда лучше, но и так ничего, сегодня за стекляшкой были, очень даже Евро :Laie_7:

Ага, точно, лучшее - враг хорошего! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко у нас не поставят (( В нашем дворе много деток и мамочек с малышами, и места много и зона зеленая, а кроме маленькой песочницы и старой горки нет ничего. Только народ с пивком на лавочках восседает. Обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пскове планируют установить 10 детских площадок

 

В Псковской городской Думе участники рабочего совещания выбрали места для обустройства очередных десяти детских площадок. Поводом для организации совещания стали предложения депутатов Псковской городской Думы, сформированные на основе наказов избирателей.

 

В проект по оснащению детскими площадками вошли территории: военного городка «Кресты» - у жилых домов №120-125, во дворе по улице Мирной 11,11а, 13; у домов по улице Инженерная № 66 и Алтаева №22; двор дома №9-2 по улице Песочная; двор у домов по Сиреневому бульвару №1 и №1-а; двор по улице Кузнецкой,23, двор домов по Коммунальной, 20 и улице Народной, 25; двор жилого дома по улице Коммунальной,10, двор на переулке Машиниста, парк им. Гагарина и дворовая территория домов №12 и №14 по Октябрьскому проспекту.

 

«Грустно, когда мамы из Завокзального района для того, чтобы их дети увидели красивые городки и горки для катания, вынуждены приезжать в детский парк или в новый микрорайон Завеличья. Депутаты гордумы района Запсковье Калинин, Лесников, Уткина и Андреева неоднократно сетовали на то, что Завеличью выделяется больше бюджетных средств. Считаю, такую позицию коллег-депутатов необходимо учитывать и только тогда нам удастся обеспечить все микрорайоны города детскими площадками», - сказал глава Пскова Иван Цецерский.

 

Отметим, стоимость одной детской площадки составит около 520 тысяч рублей. В неё включено обустройство основания под площадку, оборудование детской площадки.

 

 

Кому повезло, кому нет - это еще вопрос.Я живу на Мирной 3 А, на против Дома Офицеров и по сей день веду переписку аж с марта месяца с нашей доблестной администрацией (уже стопка писем от кого только нет), говорят они, что программа долгосрочная до 2013 года, будут деньги - будет и площадка...ждите.

Да, что ни говори, стоит дорого, но вот если рулонную траву не раскатывать было бы дешевле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам не повезло, хотя Слепченко обещал и даже сказал в каком дворе на нашей улице поставят площадку. Будем надеяться, что нам еще повезет.

Наконец-то обещанные слова Слепченко реализовываются в действия. У нас в одном из дворов устанавливают детскую площадку с горкой, песочницей, качелью, крутилкой. Может что-то еще будет не знаю. Вчера и сегодня продолжаются работу ты монтажу площадки. На сайте администрации обещали установить площадку до 16 октября. Скоро сфоткаю площадку.

Рая, а в каком дворе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, на улице Песочной поставили площадку или нет? а то может быть я не вижу нашу новизну! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и нашему двору под шумой депутатам написать,а то у нас площадка-аут.Песочница,которую раз в год засыпает песком муж моей подруги,и рядом полуразрушенная бетонная стенка-домик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно почему столько площадок на завеличье, а на нашем краю звездная, юность ничего.

Я совсем не против что комуто строят, но как и себе добиться :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я звонила в наш жэк по поводу детской площадки (живу на новосёлов), мне сказали , мол, пишите коллективную просьбу на имя местного депутата Уткиной и приходите к ней на поклон в определённое время:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На юности 9 объявление давайте за свои деньги построим площадку, удивило почему всем так а нам платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика, а у вас управляющая компания какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...