Перейти к публикации

Детская площадка

где гулять с ребенком?

Рапунцель

Рекомендованные сообщения

А, нее, это не наш :) Но не далеко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА запсковье подобные дворы оборудовали на Алтаева,8 и Новоселов 5. Но насколько мне известно - это инициатива какой-то альтернативной (нехристианской) религиозной общины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Только сегодня с подругой говорили о том, что с дитем в выходной не куда пойти....Даже в Детском парке нет ничего, хоть бы денег на новые качельки выделили))))) Как в воду глядели :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Детском парке открылась новая детская игровая площадка!!!

фото здесь http://vkontakte.ru/club19962725

О! Я и не знала :) Надо сходить! Может, даже завтра, после выстаки кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно задаюсь вопросом про детскую площадку в нашем райончике (по правую руку от Коммунальной, район около Радиозавода). В прошлом году депутат Сорокин понастроил много площадок на Завеличье, но наш райончик обделил(( самая ближайшая к нам детская площадка - около центра "Детвора" (вроде так называется?) во дворах 4х углов. но хотелось бы, чтоб потом моя дочка могла и в наших дворах поиграть...

у меня возникли следующие идеи:

1) сходить в ДУ, спросить, как они смотрят на постройку новой площадки. Но мне кажется, их ответ меня не порадует :girl_sad: Покрасят старые полуразвалившиеся "качели-лизилки", и с чистой совестью забудут о детях.

2) написать Сорокину, может он чем поможет :lol:

3) ну и третья, развитие которой самое вероятно, взять инициативу на себя, узнать цены, побегать по инстанциям, посоветоваться с жителями района...

что вы посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю - куда бы обратится, чтоб убрать детскую площадку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе :blink:

Чем детская площадка-то мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же, чем мешает-то?... если что, ставте к нам в район) :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю - куда бы обратится, чтоб убрать детскую площадку :)

Вы имеете ввиду старую площадку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Irbis имела ввиду "убрать" от мусора и другой грязюки, а отнюдь не саму площадку. А на неё уже очередь... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе вообще в принципе отсутсвует детская площадка. :( Всё , что в расположении малышей - это одна качель и деревянное бревно(ходить по нему), ну и песочек посыпан.И всё! Раньше, когда в детстве я здесь жила, был отличный десткий комплекс - лестницы, турнички, качельки..всё новенькое. Куда всё это делось, да так, что даже и останков не видно. Вот и думай, где летом с детьми гулять? Те, кто постарше, оккупируют асфальтовую дорогу у магазина, ну разве это дело??? Деток много, а гулять им негде.Сейчас встречаю много мамочек с колясками - тоже летом все выплывут на улицу ножками гулять, а где? никому дела нет. Обидно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем почти 2 недели на Кузбасской (за "Империалом"). Тут хорошая площадка над подземной парковкой.... Сейчас все подтает и мы будем там гулять.....

 

f8de5af18fe1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...