Перейти к публикации

Детская площадка

где гулять с ребенком?

Рапунцель

Рекомендованные сообщения

а ещё возмущает то, что люди заводят себе котов-собак, а выгуливают их там, где самое место детам было бы гулять. идём тут с мужем и Андрюшей мимо четвёртой школы, идёт дядька с немецкой овчаркой, собаке приспичило в туалет, и мужит повёл её на на трвку. и это там где дети учатся!!!!!!!!!

так бы схватил бы кого-небудь и тырнул бы носом в фикалии их питомцев! нечего загаживать город, детям гулять негде! у меня было много собак, но все они у меня жили в часном секторе, а есть кот, так он у родителей в деревне живёт, забрала бы в город, но он не домашний, в туалет на улицу ходит, будет гадить тоже в песочнице, да и красивый он, уволокут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleopatra, домики из коробок, это ж так интересно! Вы ничего в играх не понимаете што ли? :girl_wink: Мне постоянно урн не хватает, приходится всякий мусор домой тащить :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kleopatra, домики из коробок, это ж так интересно! Вы ничего в играх не понимаете што ли? :girl_wink: Мне постоянно урн не хватает, приходится всякий мусор домой тащить :girl_sigh:

Аналогично, коллега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже строили такие домики, но если не убирали за собой, то получали по шеи, и потом сгрибившись волокли всё на помойку. я только ЗА то, что детки веселились во дворе, ведь слышать детский смех - это счастье! но я хотела бы, чтоб родители так бы пофигистически к этому не относились бы и учили бы деток убирать за собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Я живу в Любятово (остановка Институт), у нас есть что-то похожее на детскую площадку. Только жильцы дома 83а, решили свою помойку (которая была перед домом) перенести за дом (как раз метров в пяти от детской площадки). Всем, наверное известно, как мусор вывозится. Короче, это кошмар. Там постоянно обитают бомжи и собаки, летом вонь не вероятная. И гулять-то негде, вот ходим на стадион 23-го училища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно по телевизору видела репортаж о том, что Турчак решил взяться за уборку территорий в Пскове. Все территории будут прикреплены к близлежащим организация, которые будут отвечать за ее уборку и чистоту на ней, а также за вывоз мусора (будут применяться штрафные санкции к нарушителям). Сейчас проводятся периодически проверки, многие организации оказывается (особенно ИП) вообще не заключают догоров о вывозе мусора (для экономии расходов), а все в контейнеры скидывают около домов или же несанкционированные свалки устраивают. Теперь, как я поняла, будет с этим строго. Может быть и в нашем городе будет чисто. Так хотелось бы :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, наконец то, добрались до нашей дворовой площадки, песочницы (а то все в разъездах были))) Ну что могу сказать, играли с ними еще 3 девочки примерно нашего возраста, до 1,3. Все мамочки в нашем дворе хорошенькие, общительные! А детки просто прелесь, и игрухами делятся, и сами с собой ограются!!! Короче, была приятно удивлена такой просто и легкой обстановкой. Теперь будем в каждый день туда гулять с утреца ходить!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас просто замечательный двор,все есть и все новое(прошлым летом построили отличную детскую площадку).песочница приличных размеров,3 разных качели,теннисный стол,лестницы различные,канат(по кот.вверх ползти надо),кольца(на кот висят)...мамочек с детишками очень много,особенно по вечерам..детишкам не скучно играют все вместе.

ааа,забыла написать..это запсковье ул. алтаева 8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе Народная 8 депутат Сорокин поставил детям новую детскую площадку. девочки я в восторге просто! там и горка и качели и домики, там комплекс такой! и лесница и канат. и кольцо баскетбольное и песочница! одно удовольствие! дети бегают счастливые и для мамочек скамейки стоят!!!!приходите гуляйте наздоровье! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё очень хорошо было гулять там где мы раньше жили. на Госпитальной 15а. там между двумя 12 этажными домами большая детская площадка, тихо, машины не ездят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, что надо сделать -куда писать, чтобы площадку хоть какую-нибудь сделали во дворе? У нас двор очень большой (и по площади большой и по количеству людей), а площадка с советских времен как осталась, так и стоит.. песочницы с котами, полуразвалившиеся железные конструкции - ракета, некрутящаяся карусель без пола (видимо их еще считают игровыми, т.к. периодически этот хлам домоуправление красит) и горка. Неподалеку на текстильной 2 площадки есть новые, там несколько хрущевок пятиэтажных.. а у нас четыре 9-ти этажки.. а играть не во что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне интересно, куда надо обращаться? Я тоже пристаю к мамочкам из нашего двора, чтоб может написать совместное заявление с просьбой об установке ограждения футбольного поля (которое, кстати, раньше было). Сейчас, особенно по вечерам, у нас во дворе очень опасно гулять из-за наших футболистов, у которых удары такие, что я не знаю что со мной будет если по мне попадёт этим мячём, не говоря уже о ребёнке(((( Да и вообще во дворе как-то ничего и нету, хотя ребятни очень много...... и площадка позволяет там чего-нить придумать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...