Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

А кто вам что сделает? О_о

Конечно будут объяснять риск/убеждать/ давить (нужное подчеркнуть), но отказом вы берете всю ответственность на себя.Отказ подписывается, чтобы была бумажка, доказывающая, что мед.учреждение было освобождено от ответственности на случай разбирательств и судов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как сейчас, но тогда наверное можно было, 2000 год все таки. Там наверное все можно было. Я тогда и по скорой уезжала с работы, но все равно просила только не в больницу и никому не сообщать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда когда приехала за 2 недели до родов в роддом ( белок подскочил, как Егорова тогда смеялась, яиц объелась, дело было тогда сразу после Пасхи, там и давление уже скакануло, Пестов посмотрел мою карту и ругался на меня. Что я так поступила и спросил меня, вообще, как я рожать собираюсь. На что я ему сказала, как все так и я. Но мне тогда увы сделали экстренное КС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь двое своих и одна приемная)) тоже уже своя. Так уже забылось все. Тоже бксплодие, куча анализов, узи, стимуляция, выкидыш, гормоны пить и проверять. Варюша родилась спустя почти 4 года мытарств. Потом племяшку-сироту взяли м почти сразу сынок родился. Сколько нервов было по поводу бесплодия столько сейчас на воспмтание уходит. Верьте, боритесь и все будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я хотела именно это сказать. Главное верить, стремиться и все будет хорошо. Мне всего было 20, но я и мой муж очень сильно хотели ребенка. Это было моей целью. И у нас все получилось. И у вас обязательно получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь двое своих и одна приемная)) тоже уже своя. Так уже забылось все. Тоже бксплодие, куча анализов, узи, стимуляция, выкидыш, гормоны пить и проверять. Варюша родилась спустя почти 4 года мытарств. Потом племяшку-сироту взяли м почти сразу сынок родился. Сколько нервов было по поводу бесплодия столько сейчас на воспмтание уходит. Верьте, боритесь и все будет

то есть, вы за естественное зачатие? А то у меня как родные слышат, что "пока никак" сразу про ЭКО начинают говорить. А я пока не настроена как-то

 

А кто вам что сделает? О_о

Конечно будут объяснять риск/убеждать/ давить (нужное подчеркнуть), но отказом вы берете всю ответственность на себя.Отказ подписывается, чтобы была бумажка, доказывающая, что мед.учреждение было освобождено от ответственности на случай разбирательств и судов.

Ну, слушайте, я как-то желчный вырезать отказалась, потому что там даже не камни были, а просто перегибы в нескольких местах и оттого обострения частые. Мне наша врачиха резать советовала и до сих пор говорит, что я пожалею. Звучит как угроза, поэтому я ее бросила и хожу платно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень Егорова Елена Викторовна в Медике нравится.Девочки, вопрос может быть не совсем по теме,но куда написать не знаю.Мы месяцев 10 планируем второго малыша,но пока безрезультатно....последние мес.были 16 марта, последние несколько дней до груди просто не дотронутся, очень болит.А сегодня зашла в магазин нижнего белья,дотронулась до груди и появилось несколько капель молозива.У кого такое было? Как это понимать? Не знаю, что и думать а до месиков ещё 10 дней...

 

 

Эх...не выдержала...сделала тест,а там одна плосочка... ������ не могу больше....ну когда уже получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые ездили к Ксении Петербуржской просить ребенка. Чудо случилось. Перед этим несколько лет не могли, куча обследований. Сейчас про чету Макарских показывают, про веру, про Иерусалим. У них тоже была проблема с зачатием 12 лет, сейчас 2 детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я говорила о том, что неплохо экономить нервы, они потом понадобятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я говорила о том, что неплохо экономить нервы, они потом понадобятся)

Во-во, это точно.Вспоминаю как первенца ждали.Всего год не получалось, но тогда казалось вечностью!Как только с ума не сходила, и березкой стояла, по святым местам ездили, и фикус завела и на мужа валенки готова была в кровать надеть и многое еще чего. Молитв кучу читала о даровании детей и стоя у икон сколько раз просила ребеночка послать.Забеременела, думала, что никогда голоса не повышу на свое долгожданное чадо. Ага...!!!А теперь Бога за все благодарю, прошу простить дуру грешную и прошу много-много ТЕРПЕНИЯ в воспитании детей!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые ездили к Ксении Петербуржской просить ребенка. Чудо случилось. Перед этим несколько лет не могли, куча обследований. Сейчас про чету Макарских показывают, про веру, про Иерусалим. У них тоже была проблема с зачатием 12 лет, сейчас 2 детей.

Я больше за научные подходы. Как-то не сложилось у меня с религией.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые ездили к Ксении Петербуржской просить ребенка. Чудо случилось. Перед этим несколько лет не могли, куча обследований. Сейчас про чету Макарских показывают, про веру, про Иерусалим. У них тоже была проблема с зачатием 12 лет, сейчас 2 детей.

У меня так было. Сильно верю. Но думаю до этого пробуешь все, а когда уже вариантов нет остается вера и молитва.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...