Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

Доброе утро! Спасибо всем за ответ!

Я и не сбираюсь сломя голову бежать на гсг или лапару. Это ведь не кровь из вены сдать. Хочу для себя определиться и морально настроиться на возможные процедуры\анализы.

Менять врача-были такие мысли. Но скорее всего окончательно созрею по истечении года.

По словам врача, она настроена на гсг. А если я правильно понимаю, по лапаре не только проблему можно диагностировать, но и частично ее ликвидировать.

Со своей стороны я врача попросила проверить все, что можно на этом этапе. Осталось только проходимость труб проверить. Поживем-увидим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка знакомая долго ходила по врачам, сменила несколько. сделала ГСГ осенью, забеременела в тот же цикл :)

чудо прям) она не ожидала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на первую попытку ровно год как раз и ушел. На 12-й цикл все получилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не считаю плохими врачей за то, что до года просят подождать. мне и Ильяшенко говорил тоже самое(через 8мес. попыток пришла-тоже не терпелось))).

Доброе утро! Спасибо всем за ответ!

Я и не сбираюсь сломя голову бежать на гсг или лапару. Это ведь не кровь из вены сдать. Хочу для себя определиться и морально настроиться на возможные процедуры\анализы.

Менять врача-были такие мысли. Но скорее всего окончательно созрею по истечении года.

По словам врача, она настроена на гсг. А если я правильно понимаю, по лапаре не только проблему можно диагностировать, но и частично ее ликвидировать.

Со своей стороны я врача попросила проверить все, что можно на этом этапе. Осталось только проходимость труб проверить. Поживем-увидим)))

по-моему врач сделала все, что могла на этом этапе, как вы написали. не переживайте! а дальше по результатам всего остального(после года) уже будет видно, что делать и к кому бежать и менять ли врача.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! На данном этапе ко всему проще отношусь. Сначала было очень сложно, обидно. Наверное, как и все, зациклилась на вопросе. Была такая одержимая неудачница :girl_cray2: понимаю, на данном этапе от меня ничего не зависит. Идем к заветной мечте со светлыми мыслями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фолликулометрию можно сделать в ЖК № 1 7 кабинет с 9 до 14,00 платно стоимость вроде 650 руб.

стоимость за раз или за три приема??

стоимость за раз, так что выгоднее где 1500 за три

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после пол года безуспешных попыток забеременеть пошла к гинекологу в Центр планирования семьи,это было в марте. Они назначили много анализов,УЗИ и сказали что у меня все хорошо,проблема в муже.Прошло ещё пол года и в ноябре я сделала УЗИ в платной клинике,которое показало,что у меня овуляции не было и не будет и анализы на гормоны плохие. И вот сейчас я нашла третьего врача гинеколога,который сразу сказал что гормоны плохие и надо сделать УЗИ и проверить проходимость труб. Узи опять показало что овуляции нет,вот сейчас готовлюсь проходить процедуру на проверку проходимости труб. После этого я всем советую периодически менять врача. Я потеряла целый год на лечение несуществующих болезней,ссор с мужем и нервного состояния,и конечно же хамства врачей. И вот сейчас надеюсь,что лечение будет назначено правильное и я наконец смогу забеременеть. Хотя в муже проблема тоже есть,но все же виноват не он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катеринка  Сергеевна

Девочки...я наверно пишу,чтобы поныть...

Когда же прилетит к нам счастье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...я наверно пишу,чтобы поныть...

Когда же прилетит к нам счастье?

Я тоже устала ждать,а ещё когда все вокруг спрашивают "Когда,когда?",и все никак не объяснить,что не получается.(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катеринка  Сергеевна

Девочки...я наверно пишу,чтобы поныть...

Когда же прилетит к нам счастье?

Я тоже устала ждать,а ещё когда все вокруг спрашивают "Когда,когда?",и все никак не объяснить,что не получается.(

я придерживаюсь мнения,что объяснять причины вообще никому не нужно...итак на душе кошки царапаются
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же история, когда спрашивают "когда-когда" ((( Мой папа вообще не в курсе, что у нас такая история. Делюсь я только с мамой, он даже не в курсе, что в больнице лежала. И вот слушать каждый раз, что мы такие сякие не хотим маленького мальчика, меня очень напрягает ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...я наверно пишу,чтобы поныть...

Когда же прилетит к нам счастье?

Я тоже устала ждать,а ещё когда все вокруг спрашивают "Когда,когда?",и все никак не объяснить,что не получается.(

я придерживаюсь мнения,что объяснять причины вообще никому не нужно...итак на душе кошки царапаются

Да я вроде никому даже ничего не объясняю,просто говорю "как только так сразу",просто напрягает сам этот разговор.

Вокруг подруги беременные и с детьми,а у тебя никого.

Очень обидно,что так бывает,кто-то аборты делает по несколько раз в год,а кому-то одного малыша не родить(

Много историй слышала,но чтоб это коснулось меня никогда не ожидала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...