Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

5 лет прошло...и никак не получается зачать...Сколько слез,истерик! уже брак трещит по швам...моя больная и навязчивая тема-ребенок. Муж уже этого не понимает,вижу как я его бешу этой темой...Говорит давай успокоимся, все получится, а когда получится? Мне уже не 25...такая боль и обида( ЗА ЧТО ТАКОЕ? и почему со мной? Первый и любимый мужчина и мечты о детях...Думаю об ЭКО,муж не готов сейчас...а может отмазка( вот пишу и не знаю зачем!? А причины бесплодия так и не найдены...

Я пример счастья материнства через 10 лет бесплодия.Согласна с Юлей во всем, только коробит слово ангел в отношении ребенка-это у меня ангел(((.Я готова в личке рассказать о всех своих мытарствах в погоне за счастьем.Может быть, чем-то и помогу.Всё у вас будет хорошо, я это точно знаю.

Ксеша, скажите как у вас получилось?как отключить голову и в итоге забеременеть? я пробовала разные способы: помимо постоянных анализов и врачей, отпуск, ходила в церковь, общалась с батюшками, сдала на права, вышиваю набор с ангелочками "почти идеальный" (прочитала в интернете что он многим девочкам помог забеременеть) итд.. ничего не помогает! все равно думаю об этом... Что по вашему мнению помогло вам? я готова на все, но не хочу ходить ко всяким бабкам-гадалкам... Может вы какие-то травки пили? я уже не знаю что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и так стараюсь не накручивать.И верю что все будет хорошо.Надеюсь что рассасуться.

все будет хорошо и возможно от них следа не останется.У моей свекрови была миома, когда она забеременела вторым в 35 лет. Решено было рожать, а потом миому удалять. Врач была в таком шоке, когда после родов, миомой и не пахло. она смотрела старые снимки и новые и поверить не могла. :o Кстати родила очень быстро и без разрывов, домой уехала на второй или третий день :) Я считаю что в таких ситуациях беременность как бальзам - не только душу лечит, но и тело. В старину в деревнях женщины редко по женски болели, а все потому что рожали погодок и много. Сейчас, увы, в нашем государстве, одного не знаешь как прокормить. Поэтому и болеем всякими бяками. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как была у меня миома, так и осталась... Эх, не повезло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как была у меня миома, так и осталась... Эх, не повезло

Зато сколько замечательных деток!!!! Юля, ты такая молодец!!!

 

Сюня, что касается "отключения головы", то тут конечно легко сказать и непросто сделать. Забросте все сайты о материнстве, не заходите сюда, может быть какое новое увлечение себе найдите, чтобы отнимало много свободного времени и голову занимало. По себе знаю, что очень тяжело читать сообщения тех кто уже носит под сердцем ребеночка и ждать, что очередные М. не придут, потом трястись во время задержки и видеть одну полоску теста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет прошло...и никак не получается зачать...Сколько слез,истерик! уже брак трещит по швам...моя больная и навязчивая тема-ребенок. Муж уже этого не понимает,вижу как я его бешу этой темой...Говорит давай успокоимся, все получится, а когда получится? Мне уже не 25...такая боль и обида( ЗА ЧТО ТАКОЕ? и почему со мной? Первый и любимый мужчина и мечты о детях...Думаю об ЭКО,муж не готов сейчас...а может отмазка( вот пишу и не знаю зачем!? А причины бесплодия так и не найдены...

Я пример счастья материнства через 10 лет бесплодия.Согласна с Юлей во всем, только коробит слово ангел в отношении ребенка-это у меня ангел(((.Я готова в личке рассказать о всех своих мытарствах в погоне за счастьем.Может быть, чем-то и помогу.Всё у вас будет хорошо, я это точно знаю.

как отключить голову и в итоге забеременеть? ничего не помогает! все равно думаю об этом... Что по вашему мнению помогло вам?

все таки зачатие - это своего рода чудо, бывает что по анализам пара совершенно здорова, и не получается, а бывает, что куча проблем гормональный сбой, одна труба или полная непроходимость труб, слабая спермограмма а беременность все же наступает, то же касается вынашивания ребенка, если ему суждено родится, он появится на свет. В моем случае беременность тоже не сразу наступила. Вы пишите, что сдавали кучу анализов, а какие итоги - что и вы и муж здоровы? если вы прошли полностью проверку и мужа и себя, то тогда не отчаивайтесь, пробуйте, поддерживайте друг друга, верьте что все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у мужа плохая спермограмма, лечились, пили спеман и тд. ничего не помогает... посоветуйте хорошего врача по мужскому бесплодию, пожааалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

не нашла более подходящей темы, если что перенесите пожалуйста)

В общем собираюсь в кратковременный отпуск и хочу сходить к нормальному гинекологу. Проблема - задержка месячных вот уж как 2 с хвостиком месяца, ну и плавно перейти с решения проблемы в беременность :)

Посоветуйте к кому сходить, что б объяснила какое обследование надо пройти, сто пудов на гормоны сдавать, но я самостоятельно мало чего об этом знаю, поэтому приветсвуется помимо профессионализма, разговорчивость (но это уже второстепенно) :)

Заранее спасибо.

 

П.С. Хотелось бы добавить что была я у Марихиной. Прописала она мне дюфастон, по схеме как положено. Но месячных давно нет, и как его пить начинать тоже не понятно. Причем анализы не сдавались, так на обум - на попей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

не нашла более подходящей темы, если что перенесите пожалуйста)

В общем собираюсь в кратковременный отпуск и хочу сходить к нормальному гинекологу. Проблема - задержка месячных вот уж как 2 с хвостиком месяца, ну и плавно перейти с решения проблемы в беременность :)

Посоветуйте к кому сходить, что б объяснила какое обследование надо пройти, сто пудов на гормоны сдавать, но я самостоятельно мало чего об этом знаю, поэтому приветсвуется помимо профессионализма, разговорчивость (но это уже второстепенно) :)

Заранее спасибо.

 

П.С. Хотелось бы добавить что была я у Марихиной. Прописала она мне дюфастон, по схеме как положено. Но месячных давно нет, и как его пить начинать тоже не понятно. Причем анализы не сдавались, так на обум - на попей.

Попробуйте сходить к Андреевой, у нее свой кабинет, ул. Карла Маркса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сходить к Андреевой, у нее свой кабинет, ул. Карла Маркса.

Спасибо большое за ответ. Да тоже думала про нее, исходя из отзывов форумчанок. Вчера поговорила с подругой еще задумалась про Уланову в ЖК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго прислушивалась к совету "отвлечься, отключить голову". А сегодня узнала, что таким макаром просто потеряла несколько лет... По ГСГ все плохо, так что ждать я могла бы до климакса.

 

Наревелась мужу в плечо, теперь пора брать себя в руки и двигаться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго прислушивалась к совету "отвлечься, отключить голову". А сегодня узнала, что таким макаром просто потеряла несколько лет... По ГСГ все плохо, так что ждать я могла бы до климакса.

 

Наревелась мужу в плечо, теперь пора брать себя в руки и двигаться дальше.

ну больше 2 лет голову отключать все же не стоит. обычно после года незалетов врачи уже обследуют. мы ждали тоже 2 года, потом 1,5 еще обследовались и лечились( желаю удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго прислушивалась к совету "отвлечься, отключить голову". А сегодня узнала, что таким макаром просто потеряла несколько лет... По ГСГ все плохо, так что ждать я могла бы до климакса.

 

Наревелась мужу в плечо, теперь пора брать себя в руки и двигаться дальше.

Обычно советуют отключить голову после предварительного обследования своего состояния здоровья и исключения физиологических факторов. Именно после полного обследования и постановки диагноза я смогла заняться другим, не менее интересным способом появления детей в семье, в результате голова была отключена настолько, что случилось чудо, которому вот уже год.

Это я к тому, что голову не только отключать надо, но ею еще и думать необходимо, дабы не плакать. Вот когда диагноз бесплодие стоит, вот тогда рыдаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...