Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

Сейчас пока все анализы сдам, а 06.02 мне к ней на прием будем делать УЗИ.

Приветик, Alesja! Ну как ты сходила на УЗИ? Как анализы? Что именно сдавала? Пиши по возможности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,всем!!!К сожалению порадовать не могу!!!На УЗИ была на 14 д.ц. фолликуы хорошие,вот,вот лопнут!Но мы решили,что нужно в этом же цикле зделать снимки труб (ГСГ).Вчера мне их делали,но результатами порадоваться не пришлось!!!!!!!Трубы мои не проходимы,и зделать ничего нельзя!!!Только ЭКО!!!!!

Я вчера весь вечер проплакала,ну а делать нечего!!!!Значит так надо!!!Ну а ЭКО сразу сделать не получится,так сразу и денег таких к сожалению нет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesja, ну чтоже такие грустные новости...???

А у тебя две трубы непроходимы или только одна? А операция не поможет? Может быть есть шанс, кроме ЭКО?

Я представляю, как ты расстроилась, но надежда умирает последней...

Мы все за тебя переживаем...и желаем, чтобы нашелся какой-нибудь выход...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Танюшек,обе трубы не проходимы!!!!!!!Не поможет ничего,только ЭКО и все!!!!!Оказывается,в детстве у меня было какое-то воспаление,что и привело к такому результату!!!!

Ну за что мне такое????Не понимаю?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся попробуй в областную....к Сукманюк С. При мне он делал девочке операцию на проходимость....сейчас она беременная. Отдашь денег не мало, но меньше , чем ЭКО! Не останавливайся на одном враче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся, правда, попробуй сходить к этому доктору. Обидно, конечно, но расстраиваться и плакать не стоит.

А у нас в Пскове ЭКО делают? Сколько это стоит то хоть? Если уж выхода не будет, то будете деньги копить. Еще молодые, время есть. Так что нос выше! Все должно решиться, я уверена. Главное не опускать руки и верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся, наверное и правда лучше ещё проконсультироваться со специалистом именно, по таким случаям...Девочки говорят, что он у нас есть....

Ты главное не отчаивайся....

Вот почитай, эти статьи- http://www.mama.su/ru/inform/diagn/d_trub.php

http://www.akusherstvo.ru/askvrach.php?id=43939

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алеся попробуй в областную....к Сукманюк С. При мне он делал девочке операцию на проходимость....сейчас она беременная. Отдашь денег не мало, но меньше , чем ЭКО! Не останавливайся на одном враче.

Такую возможность конечно не стоит упускать.Я сама проходила эту операцию на проходимость,но к сожалению в моем случае закончилось все плачевно(мне удалили трубу,т.к. нельзя было востановить).Так что мне светит только ЭКО. А врачи говорят что,если непроходимы трубы и делать ЭКО,то трубы рекомендуют все равно удалять,чтобы не воспалились во время ЭКО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное эта операция называется ЛАПОРАСКОПИЯ!!!!!Не знаю,девочки,может и делают операции,но смотря в каких случаях!У всех они не проходимы по-разному!!!Если мне врач сказала,кстати и не только она,только ЭКО,значит только ЭКО!!!!Я как-то за вчерашний день,постарела лет на 10 мне кажеться!!!!Я даже не знаю как мне себя вести,ведь у меня не осталось никакой надежды,что это получится естественным путем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алеся, правда, попробуй сходить к этому доктору. Обидно, конечно, но расстраиваться и плакать не стоит.

А у нас в Пскове ЭКО делают? Сколько это стоит то хоть? Если уж выхода не будет, то будете деньги копить. Еще молодые, время есть. Так что нос выше! Все должно решиться, я уверена. Главное не опускать руки и верить.

Нет,ЭКО у нас в Пскове не делают!И в Питере центр тоже пока не работает,только в Москве!А стоит эта прцедура около 150 000 тыс.руб, и дело все в том,что они не дают никакой гарантии,если вдруг не получилось,то плати заново и т.д.!!!!!!!!!!!!!!!Я в отчании!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже не знаю как мне себя вести,ведь у меня не осталось никакой надежды, что это получится естественным путем!!!!

Алеся, да пусть и не естественным даже, главное чтобы РЕЗУЛЬТАТ был! Я думаю стоит попробовать.

Девочки, кто-то ведь делал эту лапопаскопию? Вроде ЛЕТТА или я путаю? Посоветуйте Алесе, что делать.

только в Москве!А стоит эта прцедура около 150 000 тыс.руб

Мда, деньги большие, но можно кредит взять, если на то пошло. Главное, чтобы получилось! А я слышала что после ЭКО много близняшек получается, вот как родишь сразу двоих или троих вообще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся, не отчаивайся! Я верю, что у тебя будет все хорошо! Мне тут инфу подкинули, зайди на сайт посмотри: http://www.cps.org.ru/index.php?area=1

сказали что и Питере делают, даже лучше и дешевле чем в Москве. Это сайт Центра в г.Пушкин. Мы все с тобой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...