Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

Скажите пжл, сегодня была у врача, она мне назначила Дюфастон. Кто нибудь сталкивался с этим препаратом, клму нибудь помог ли он заберемененть?! :connie_38:

Да, он многим помог забеременеть. Это гормон прогестерон, он поддерживает 2 фазу, готовит эндометрий матки к имплантиции плодного яица и замечательно регулирует цикл.

 

меня это и пугает, что прогестерон он у меня в норме, как врач сказала, идеально. И она спрашивала, хочу я пить его или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пжл, сегодня была у врача, она мне назначила Дюфастон. Кто нибудь сталкивался с этим препаратом, клму нибудь помог ли он заберемененть?! :connie_38:

Да, он многим помог забеременеть. Это гормон прогестерон, он поддерживает 2 фазу, готовит эндометрий матки к имплантиции плодного яица и замечательно регулирует цикл.

 

меня это и пугает, что прогестерон он у меня в норме, как врач сказала, идеально. И она спрашивала, хочу я пить его или нет.

Поменяйте врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пжл, сегодня была у врача, она мне назначила Дюфастон. Кто нибудь сталкивался с этим препаратом, клму нибудь помог ли он заберемененть?! :connie_38:

Да, он многим помог забеременеть. Это гормон прогестерон, он поддерживает 2 фазу, готовит эндометрий матки к имплантиции плодного яица и замечательно регулирует цикл.

 

меня это и пугает, что прогестерон он у меня в норме, как врач сказала, идеально. И она спрашивала, хочу я пить его или нет.

Странный подход врача. Это ж не витамины какие: хочу - пью, не хочу - не пью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я решила поменять врача, только не знаю, на кого. Девочки, может у кого есть на примете хороший гинеколог, который помогает вылечить бесплодие!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я решила поменять врача, только не знаю, на кого. Девочки, может у кого есть на примете хороший гинеколог, который помогает вылечить бесплодие!?

На сколько я поняла лучшие врачи гинекологи по вопросу бесплодия в Пскове - Полушина (в ЖК), Ильяшенко (в Обл.больнице), еще Егорову хвалят и Андрееву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет прошло...и никак не получается зачать...Сколько слез,истерик! уже брак трещит по швам...моя больная и навязчивая тема-ребенок. Муж уже этого не понимает,вижу как я его бешу этой темой...Говорит давай успокоимся, все получится, а когда получится? Мне уже не 25...такая боль и обида( ЗА ЧТО ТАКОЕ? и почему со мной? Первый и любимый мужчина и мечты о детях...Думаю об ЭКО,муж не готов сейчас...а может отмазка( вот пишу и не знаю зачем!? А причины бесплодия так и не найдены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет прошло...и никак не получается зачать...Сколько слез,истерик! уже брак трещит по швам...моя больная и навязчивая тема-ребенок. Муж уже этого не понимает,вижу как я его бешу этой темой...Говорит давай успокоимся, все получится, а когда получится? Мне уже не 25...такая боль и обида( ЗА ЧТО ТАКОЕ? и почему со мной? Первый и любимый мужчина и мечты о детях...Думаю об ЭКО,муж не готов сейчас...а может отмазка( вот пишу и не знаю зачем!? А причины бесплодия так и не найдены...

Думаю муж прав,надо для начала успакоится и не думать об этом,обычно вот тогда все и получается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет Ильяшенко я не совсем согласна... Недавно была в областной больнице на лапароскопии, естественно чтобы меня туда взяли я приходила именно к нему и платила именно ему... но отношение просто пофигистичное, ко мне другие врачи более внимательно относились (!за бесплатно) чем он... Что касается бесплодия мне кажется что к нему не стоит обращаться, возможно он хорош как врач при проведении операции...Но него все поставлено на поток, сделал-забыл, многие говорят что он "закушался" и я наверное с этим мнением соглашусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет прошло...и никак не получается зачать...Сколько слез,истерик! уже брак трещит по швам...моя больная и навязчивая тема-ребенок. Муж уже этого не понимает,вижу как я его бешу этой темой...Говорит давай успокоимся, все получится, а когда получится? Мне уже не 25...такая боль и обида( ЗА ЧТО ТАКОЕ? и почему со мной? Первый и любимый мужчина и мечты о детях...Думаю об ЭКО,муж не готов сейчас...а может отмазка( вот пишу и не знаю зачем!? А причины бесплодия так и не найдены...

Я вас прекрасно понимаю!!! у меня такое же моральное истощение после 4-х лет безуспешных попыток... Успокоиться и не думать об этом-это НЕРЕАЛЬНО!!! Мне кажется что со временем просто боль притупляется, но все равно раз в месяц ты живешь надеждой, а вдруг.....И мужа я изводила также как и себя слезами, истериками, и он тоже говорит что все будет хорошо... Но время идет, все без изменений... Когда я была в областной больнице мне посоветовали врача Сергееву Ларису Федоровну (она сейчас работает в клинике медика), про нее слышала разные отзывы и хорошие и не очень... вы не были у нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет прошло...и никак не получается зачать...Сколько слез,истерик! уже брак трещит по швам...моя больная и навязчивая тема-ребенок. Муж уже этого не понимает,вижу как я его бешу этой темой...Говорит давай успокоимся, все получится, а когда получится? Мне уже не 25...такая боль и обида( ЗА ЧТО ТАКОЕ? и почему со мной? Первый и любимый мужчина и мечты о детях...Думаю об ЭКО,муж не готов сейчас...а может отмазка( вот пишу и не знаю зачем!? А причины бесплодия так и не найдены...

Я вас прекрасно понимаю!!! у меня такое же моральное истощение после 4-х лет безуспешных попыток... Успокоиться и не думать об этом-это НЕРЕАЛЬНО!!! Мне кажется что со временем просто боль притупляется, но все равно раз в месяц ты живешь надеждой, а вдруг.....И мужа я изводила также как и себя слезами, истериками, и он тоже говорит что все будет хорошо... Но время идет, все без изменений... Когда я была в областной больнице мне посоветовали врача Сергееву Ларису Федоровну (она сейчас работает в клинике медика), про нее слышала разные отзывы и хорошие и не очень... вы не были у нее?

нет,я хожу к Андреевой, до этого жила в других городах. а вы были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, 8лет безуспешных попыток забеременеть от любимого мужчины. Отпуска, лечение (абсолютно бесполезное, как оказалось), наконец усыновление грудничков, после чего полное ощущение счастья, усталость от пеленок, распашонок, мечты об отпуске всем вместе, абсолютно никаких мыслей о ребеночке (этих бы поднять на ноги) и опля, я беременна! И моему четвертому ангелу уже девятый месяц! Просто отпустить мозгонудство о ребенке, найти себе отвлекуху, любуюююю. А у меня ведь диагноз вторичное бесплодие! Понимаю, что тяжело не мечтать, но для меня это оказалось просто необходимым, чтоб организм сделал то, о сем столько лет мечтала. Оказалась чисто психологическая проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет прошло...и никак не получается зачать...Сколько слез,истерик! уже брак трещит по швам...моя больная и навязчивая тема-ребенок. Муж уже этого не понимает,вижу как я его бешу этой темой...Говорит давай успокоимся, все получится, а когда получится? Мне уже не 25...такая боль и обида( ЗА ЧТО ТАКОЕ? и почему со мной? Первый и любимый мужчина и мечты о детях...Думаю об ЭКО,муж не готов сейчас...а может отмазка( вот пишу и не знаю зачем!? А причины бесплодия так и не найдены...

Я пример счастья материнства через 10 лет бесплодия.Согласна с Юлей во всем, только коробит слово ангел в отношении ребенка-это у меня ангел(((.Я готова в личке рассказать о всех своих мытарствах в погоне за счастьем.Может быть, чем-то и помогу.Всё у вас будет хорошо, я это точно знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...