Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения


Удачи вам!Желаю побыстрее забеременеть!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А кто-нибудь пробовал забеременеть после противозачаточных? Через какое время получилось? Очень хотим с мужем маленького!)) Пытаемся уже несколько месяцев, пока не выходит(((

Забеременела через 2 месяца после отмены. Видимо все индивидуально. Цикл тоже идеальный только на таблетках, без них че попало, а не цикл

Через год полсле отмены. Но цикл пришлось восстанавливать другими таблетками, ибо после отмены КОК отменились и месячные. Все индивидуально

Через месяц после отмены, цикл остался как часы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба раза на третий цикл после отмены таблеток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующие мамочки, знающие английский язык, хочу поделиться с вами находкой моего мужа :) Есть чудесная программа (как в интернете http://bit.ly/1cEwbsY, так и можно установить на андроид), которая поможет вам в планировании. Программа создана британскими учеными. Суть её в том (правда я пользуюсь разделом для беременных, и не знаю тонкостей, что для планирующих), что вы вводите определенные параметры и программа помогает вам формировать цели, при достижении которых беременность или планирование будет более успешным :) Я в основном пользуюсь контролем за весом (отмечаю сколько гуляла, занималась физической активностью) и питанием (потребление фруктов, сладостей, жидкости) это очень дисциплинирует и + в программе каждый день новоя интересная статья актуальная для вас. Всем желаю скорейшей беременности и здоровых деток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Долго писать не буду,моя история очень похожа на каждую здесь написанную:очень хочу малыша,но пока нет!и лет уже немало,и врачей проходила многих,а результата 0!!!К платным решила не ходить! хочу спросить про 3 поликлинику:есть-ли смысл?как там врачи?а может что-нибудь посоветуете еще!

заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже долго не але..Сегодня последний раз на узи была и ничего хорошего, уже руки опускаются((..В общем направили меня на эко(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы после года лечений и мучений после замершей снова начинаем пытаться зачать нового жителя нашей планеты)))в этот раз нам точно должно повезти. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя удачи вам, у вас обязательно получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, удачи тебе! Обязательно все получится и очень скоро. Апчхиии на тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...