Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

ну и слава богу :)

девочки, планирующие, верьте и все будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не ездил на обследование по этой теме в Эстонию?Пытаюсь найти информацию ,но ничего конкретного не нахожу.У нас уже устала по врачам ходить.Обследуют и говорят,что полностью здоровы.А года идут.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал забеременеть после противозачаточных? Через какое время получилось? Очень хотим с мужем маленького!)) Пытаемся уже несколько месяцев, пока не выходит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после таблеток где-то через год, пока цикл устоканился (после прекращения приема, долго был не регулярный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, неужели еще так долго ждать?!(((

Так уже хочется ощущать счастье от растущего в себе маленького комочка! Надеюсь, что скоро Бог пошлет нам лялечку. А пока не отчаиваемся и все снова и снова пытаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете в виду стимуляцию.Назначает врач на три месяца горм.таблетки(свечи и т.д.).А потом наступает беременность желанная.Но надо с начало обследоваться.Если без обследования,легко внематочную получить.Я через это прошла.Мне не помогло.Прибавила за три месяца 10 кг!!!!!Ничего не ела почти,спортом занималась (.Теперь не скинуть вообще никак.65 кг это ,конечно,не очень страшно для кого-то,но я бы не стала больше так рисковать.(Явно это не только на вес влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писала про простой прием таблеток, т. е. для предохронения, принемала несколько лет, затем когда было принято решение, они были отменены, после отмены цикл начал скакать, по два месяца задержки, дергалась и думала, ну вот оно!!!, ан нет и так где-то полгода, пока цикл не наладился, а потом еще время и вот она беременность :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас то понятно,а девушка видно спрашивала,про специальный прием таблеток.Так назначают гинекологи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснение, но я имела в виду не стимуляцию. Просто принимала таблетки мидиана около года с целью выравнивания цикла. Потом, когда поняли, что хотим ребеночка, отменила таблетки, обследовалась у врача, и стали пробовать. Пока не получается. вот думаю, может дело в таблетках.

Цикл, к сожалению, опять сбился, таблетки не помогли его выровнять. Только во время приема был идеальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал забеременеть после противозачаточных? Через какое время получилось? Очень хотим с мужем маленького!)) Пытаемся уже несколько месяцев, пока не выходит(((

Забеременела через 2 месяца после отмены. Видимо все индивидуально. Цикл тоже идеальный только на таблетках, без них че попало, а не цикл
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вышло примерно через полгода ,но может и раньше бы получилось, т. к. эти полгода предохранялись презиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал забеременеть после противозачаточных? Через какое время получилось? Очень хотим с мужем маленького!)) Пытаемся уже несколько месяцев, пока не выходит(((

Забеременела через 2 месяца после отмены. Видимо все индивидуально. Цикл тоже идеальный только на таблетках, без них че попало, а не цикл

Через год полсле отмены. Но цикл пришлось восстанавливать другими таблетками, ибо после отмены КОК отменились и месячные. Все индивидуально
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...