Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

Подскажите,а как к Андреевой на прием попасть??у кого нибудь есть ее телефон???

И мне актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний тест - одна полоска :( что же вчера такое было :girl_sigh:

 

и где оперативно можно кровь на хгч сдать? может в лаб стори? не хочу в ЖК идти, долгий там процесс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний тест - одна полоска :( что же вчера такое было :girl_sigh:

 

и где оперативно можно кровь на хгч сдать? может в лаб стори? не хочу в ЖК идти, долгий там процесс

а задержка уже есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Медлаб сдавала, результат на 4-й день говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хеликсе результат на следующее утро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний тест - одна полоска :( что же вчера такое было :girl_sigh:

 

и где оперативно можно кровь на хгч сдать? может в лаб стори? не хочу в ЖК идти, долгий там процесс

Скорее всего это реагент был. У меня особенно на струйных тестах, бывает, выдаёт вторую полоску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ленте видела тесты китайские по 9 р.- можно сразу много купить и хоть каждый день по утрам эксперименты проводить.

Они не Китайские,а Германские,аналог Эвитеста,причём,по отзывам,такие же по качеству,как эти самые Эвитесты. Если мы об одном и том же тесте говорим :562108: http://mama-test.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ленте видела тесты китайские по 9 р.- можно сразу много купить и хоть каждый день по утрам эксперименты проводить.

Они не Китайские,а Германские,аналог Эвитеста,причём,по отзывам,такие же по качеству,как эти самые Эвитесты. Если мы об одном и том же тесте говорим :562108: http://mama-test.com/

ага, они самые. серьезная конкуренция эвитесту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всего по 9 рублей? неужели такое возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всего по 9 рублей? неужели такое возможно?

Моя подружка вылавливала свою беременость Эвитестом и Мамачек, показали 2 полоски оба на 10 дпо, до этого призраков и намёков на них не было, не обманули эти тесты за 10 руб.И в интернете хорошие отзывы. Производители пишут, что упаковка дешевая, а тест качественный, а в Эви упаковка+коробка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, и я самые дешевые покупала, и какие-то дорогие, рублей по 80. показывали одинаково.

...а зачем платить больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ели беременность есть, то в первый же день задержки покажет обсалютно любой (не бракованный) тест. Если есть непреодолимое желание узнать чуть раньше, то есть тесты с чувствительностью 10 мМе/мл (МАМА ТЕСТ), 15 мМе/мл (Фрау тест), они показывают от 2-4 дней до задержки. Но их чувствительность часто бывает обманчива. Мне в апреле фрау показал очень четкую 2 полоску, кода все остальные тесты молчали, результат-беремеености нет. В этом месяце меня МАМА ТЕСТ обманул, вторую полоску даже мой муж увидел за 4 дня до месячных, хотя все остальные тесты - "-". Оба этих теста были струйными, тест-полоски реже реагентят. Электонный тест ответит не раньше 1 ДЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...