Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

девочки! а как можно обнаружить кисту в яичниках? как обследоваться? на простом узи матки это видно?

Сделайте вагинальное узи, все покажет. Девочки подскажите кто делал лапороскопию, какие нибудь последствия после этого были?? в общем интересно как все прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! а как можно обнаружить кисту в яичниках? как обследоваться? на простом узи матки это видно?

Сделайте вагинальное узи, все покажет. Девочки подскажите кто делал лапороскопию, какие нибудь последствия после этого были?? в общем интересно как все прошло.

прочитайте темку "Лапароскопия". там много отзывов.

у меня последствий не было плохих, слава Богу.

если что конкретно интересует, спрашивайте.

 

вот темка про лапару http://kids60.ru/index.php?showtopic=16168

она длинная во времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! а как можно обнаружить кисту в яичниках? как обследоваться? на простом узи матки это видно?

Сделайте вагинальное узи, все покажет. Девочки подскажите кто делал лапороскопию, какие нибудь последствия после этого были?? в общем интересно как все прошло.

Я делала,последствий пока никаких. Все прошло гладко,спокойно. Абсолютно безболезненная процедура(для меня). На след.день, утром выписали домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы Даша Вам уйти! И Вам будет проще и нам будет спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы Даша Вам уйти! И Вам будет проще и нам будет спокойнее.

а это про что? об чем речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двчонки, а ложные результаты были у кого-нибудь, не знаете? У нас с мужем тоже пока не получается, а сегодня утром //. Я в шоке побежала купила еще 2 теста, а там по одной полоске. Такой облом:((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двчонки, а ложные результаты были у кого-нибудь, не знаете? У нас с мужем тоже пока не получается, а сегодня утром //. Я в шоке побежала купила еще 2 теста, а там по одной полоске. Такой облом :((((

проверьте через день. Может на утреннюю мочу среагировал, а на дневную уже нет

И какие тесты были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двчонки, а ложные результаты были у кого-нибудь, не знаете? У нас с мужем тоже пока не получается, а сегодня утром //. Я в шоке побежала купила еще 2 теста, а там по одной полоске. Такой облом:((((

можно сдать анализ крови на ХГЧ, там точный ответ. Подождите пару деньков - и сделайте ещё тест. Всё бывает, пусть в этот раз вам повезёт!!! :) может, этот самый первый тест и есть верный; не нервничайте и попробуйте отвлечься :)

 

Одновременно написали:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ленте видела тесты китайские по 9 р.- можно сразу много купить и хоть каждый день по утрам эксперименты проводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двчонки, а ложные результаты были у кого-нибудь, не знаете? У нас с мужем тоже пока не получается, а сегодня утром //. Я в шоке побежала купила еще 2 теста, а там по одной полоске. Такой облом :((((

проверьте через день. Может на утреннюю мочу среагировал, а на дневную уже нет

И какие тесты были?

сделала evitest, а потом фрау и снова эви. но я в сети читала, что фрау хоть и ультрачувствительный, эви все равно лучше реагирует на хгч

Двчонки, а ложные результаты были у кого-нибудь, не знаете? У нас с мужем тоже пока не получается, а сегодня утром //. Я в шоке побежала купила еще 2 теста, а там по одной полоске. Такой облом :((((

можно сдать анализ крови на ХГЧ, там точный ответ. Подождите пару деньков - и сделайте ещё тест. Всё бывает, пусть в этот раз вам повезёт!!! :) может, этот самый первый тест и есть верный; не нервничайте и попробуйте отвлечься :)

 

Одновременно написали :)

купила еще два эви, завтра утром буду делать, спасибо :wub:

 

в ленте видела тесты китайские по 9 р.- можно сразу много купить и хоть каждый день по утрам эксперименты проводить.

мне точно нужно таких купить :crazy: мне М все время не дождаться, в день по два делаю. мне моя подруга сказала, что у них не получалось два года, пока она тест на О не купила, и в этот же месяц получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двчонки, а ложные результаты были у кого-нибудь, не знаете? У нас с мужем тоже пока не получается, а сегодня утром //. Я в шоке побежала купила еще 2 теста, а там по одной полоске. Такой облом :((((

 

У меня неделю тесты не полосатились после задержки, сдала ХГЧ - результат сразу положительный показал, ну а через пару дней и тесты // показали.

Сдайте ХГЧ.

Удачи Вам!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,а как к Андреевой на прием попасть??у кого нибудь есть ее телефон???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...