Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

belaya, а обратно, в Питере не хотите проходить обследования? и кто вас тут ведет, что такие анализы назначают, мне кажется наши "репродуктологи" такого еще не назначали никому. крепитесь. мы ездили в Питер. Даже на фолликулометрию ибо никто браться за нее тут в Пскове не захотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к гинекологам тут у меня меньше вопросов,чем к урологам.То,что назначают мне гинекологи ,мне более менее понятно и я с этим соглашаюсь.И даже на фолликулометрию стала ходить и без лишних слов(правда когда поменяла врача).А мужу назначал анализы как раз-таки питерский врач...Но как-то была маааленькая надежда,что эти анализы можно сделать здесь.Нет,я понимаю антиспермальные антитела...но посев-то...не все ли ровно что сеять...вот что меня паразило.А про фолликулометрию тоже,когда искала,была в шоке.Когда звонила,мне или говорили,что не делают или даже переспрашивали:что-что вам нужно сделать?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya и где все таки согласились посмотреть рост яйцеклетки? мне на будущее узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь у Андреевой Елены Олеговны.причем когда к ней первый раз пришла,она сразу поняла что я хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь у Андреевой Елены Олеговны.причем когда к ней первый раз пришла,она сразу поняла что я хочу

она еще и узи делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно.уже писали где-то,что она кабинет открыла.и узи тоже делает

спасибо, желаю вам скорее обрести свое счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь у Андреевой Елены Олеговны.причем когда к ней первый раз пришла,она сразу поняла что я хочу

она еще и узи делает?

делает-делает ^_^

и разными датчиками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте.Хочу поделиться информацией,вдруг кому-то пригодится.Недавно я писала,что не могу найти где сдать в Пскове посев спермы и антиспермальные антитела,так вот,все-таки нашла.Все оказалось довольно просто.Эти анализы делают в ЛабСтори.При чем до этого звонила в другие клиники и ответ был НЕТ.А вчера позвонила в ЛабСтори и мне спокойно ответили,что такие анализы делают,сказали как подготовиться.НО сегодня муж пошел сдавать и что вы думаете...говорят:мы не делаем.Но муж шел подготовленный к такому ответу и попросил позвонить в лабораторию.Итог:анализы сданы,ждем ответов.Ну естественно,только хороших :good: А еще я поняла,что здесь администраторы просто не хотят заморачиваться и звонить что-то уточнять.Проще же ответить просто нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! а как можно обнаружить кисту в яичниках? как обследоваться? на простом узи матки это видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! а как можно обнаружить кисту в яичниках? как обследоваться? на простом узи матки это видно?

кисты на узи видны
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...