Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

я когда родилась маме сказали что через 3 дня склею ласты ^_^

Молодая Новосядло, наверно. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сходила потом с лялечкой на руках к врачу-то этому?))

надо бы мне к хваленой всеми Андреевой так сходить... Ее вердикт был "только ЭКО в Питере, можете ехать сразу и не ждать чуда, потому что ничто вам не поможет". НО Егорова посмотрев на все это назначила лапару... итог: через 3 месяца после лапары две полоски не тесте! Вот вам и ЭКО и не ждите чуда :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю посты, а истории у всех почти одинаковые: как только врач "рубит" все надежды по наступлению долгожданного чуда, через некоторое время появляются заветные полосочки. Причем без всякой медицинской помощи...

Soltura, согласная полностью!! А может и правда, не зная того, врачи нам головы отключают?)

 

У меня конечно было не так... Спустя год безуспешных попыток я решила , что надо бы провериться на гармоны и т.п.... И вот в ожидании очередного цикла, появились //. И я же не верила этому до последнего.., пока не увидела на УЗИ лялю:)

 

Чудеса действительно существуют, я теперь это точно знаю!!! (Особенно, когда отключается голова:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно мне вас читать, девчата. врачи говорили "ничего не получится", однако получилось.

а нам врачи говорят "вы здоровы, должно все быть". и нету ничего :super_smilies058:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно мне вас читать, девчата. врачи говорили "ничего не получится", однако получилось.

а нам врачи говорят "вы здоровы, должно все быть". и нету ничего :super_smilies058:

кто ищет тот обрящет. вон мое чудо обосравшись лежит, кулаки насасывает. 4 года ждали.... не унывайте! попробуйте измором взять, только так у нас получилось - ни отступались ни на шаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно мне вас читать, девчата. врачи говорили "ничего не получится", однако получилось.

а нам врачи говорят "вы здоровы, должно все быть". и нету ничего :super_smilies058:

Наташа, и у меня так же :897451: ..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, ну так это лучше! Если нет проблем, значит - вопрос времени. Хуже, когда не знаешь, за что хвататься! Или вообще, когда люди что-то совсем неутешительное слышат. Так что, в вашем случае только терпение поможет. Я свою историю писала уже, что на УЗИ мне сказали в этом месяце не ждать ничего, овуляции нет. Интересно мне теперь, как я без овуляции забеременела? :crazy: Но спасибо тому мега-умному врачу (про эту узистку я много нелестных отзывов слышала), она помогла мне голову отключить. Раз нет О. - я и мужа исключительно ради процесса домогалась, что поделать было! :lol: И вообще он мне тогда сказал, чтобы я перестала бегать по врачам, от них были одни расстройства, полнейший загруз мозга. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, конечно это так..))

 

Но по мне сейчас, лучше знать причину, чтоб уж быстрей её вылечить и дождаться долгожданную беременность.

 

Р.S. В моем случае эта фраза " Вы оба здоровы" на протяжении более 4 лет, просто убивает.

Как говорится не знаешь с чем бороться, а про голову - это что надо сделать чтоб её отключить, я даже не знаю..))) все перепробовали..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Анечка, да знаю я как это тяжело! Я ж оба раза ждала, не 4 года, конечно, но тоже прилично, и операцию пережила, как и ты, и слезы, и ожидания, и психозы...но в глубине души никогда себе не позволяла усомниться, что дети будут. Голову специально не отключить - это ж не тумблер! Просто, живи и верь! Конечно, если б нашли причину и начали что-то делать, было б легче! Но раз ее нет - это тоже хорошо. Другой вопрос, что наши врачи не всегда могут ее найти, поэтому получается своего рода бездействие...не знаю. Но на них тоже сильно много надежд не нужно возлагать, врачи - не Боги, иногда и с самыми невероятными диагнозами беременеют, а без оных - тоже с трудом. Только Всевышний знает, что, когда, зачем и почему. А наш мозг, хоть и обладает бесчисленными возможностями, не в силах все осознать и понять. Да, наверное, и не стоит пытаться. Просто верь и жди, или верь и не жди. Но, главное - верь и не отчаивайся. Даже наш форум пестрит самыми невероятными и вероятными историями, что уж говорить про жизнь!!! Я очень- очень тоже хочу, чтобы все планирующие девочки рано или поздно отписались в темке летних/осенних/весенних или зимних деток и чтобы все было хорошо! Очень- очень этого желаю и все вместе этого ждем! Радоваться буду, как за себя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до беременности с мужем жили 5 лет, беременности не было , хотя хотели ребеночка. Специально не проверялись, только обычное посещение Г., которая удивлялась, что мы не предохраняемся и без последствий. Уже были мысли про ЭКО, что надо обследоваться получше, при чем эти мысли внушали окружащию близкие люди, я как то несомневалась, что у нас будет малыш:). И вот у нас есть наше большое-маленькое Счастье:). Врачи и в роддоме и в жк удивлены были, как это 5 лет не предохраняясь и первая беременность:)))

Так что всему свое время!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, спасибо большое тебе я даже прослезилась :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до беременности с мужем жили 5 лет, беременности не было , хотя хотели ребеночка. Специально не проверялись, только обычное посещение Г., которая удивлялась, что мы не предохраняемся и без последствий.

Марин, извини на нескромный вопрос :152870: Не предохранялись - это в смысле вы презики, таблетки и т.д. не использовали? Просто мы тоже как-то до первой Б моей не предохранялись - в "безопасные" дни нормально все делали, а в опасные - ППА :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...