Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

Alesja, подожди до 16-го числа как мы с тобой и договаривались, она выйдет на работу, я ей позвоню и сразу же напишу тебе как ,что и когда....

А пока может быть почитай про базальную температуру, зайди на сайт www.babyplan.ru и начни строить свой график, будешь знать наступает ли у тебя овуляция?

Я лично это делала, и после двух "безрезультатных" циклов на третий всё получилось...

Хорошо!!!А график обязательно начну строить,спасибки!!!!!ed1b95223e73422808923caec0d45034.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся, а какой у тебя цикл, регулярный или нет? Часто ли бывают задержки? Я как только начала планировать, врач посоветовала пить "Дюфастон" с 16 дня цикла 10 дней, это для того чтобы увеличить гормон простегерон и чтобы малюсик смог хорошо прикрепиться. А то бывает, что женщина и не знает, что у нее произошло оплодотворение, но масик не прикрепился, была задержка, а потом начались месячные... У меня тоже ещё до задержки тест показал 2 полоски, но потом начало мазать чуть-чуть видно, еле заметно, я сразу же начала пить эти таблетки и всё нормализовалось, а иначе кто знает, что могло бы быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с кровотечением легла в обл. больницу, так вот там "Дюфастон" единстрвенный медикамент, кот. мне прописали (витамины не считаю), прикрепился малышок. Единственное что, ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ там - БЕРЕМЕННОСТЬ ....но с кем с врачами не поговорю, выписывают именно это и многие мамы прошли через это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, я первый раз слышу, что беременным нельзя его пить. Я пила до 12 недель, весь первый и самый опасный триместр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот и я его пила в самый ПЕРИОД , а в инструкции написанно именно ЭТО :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, Катенька, самое главное, что нам и нашим малышам "Дюфастон" очень помог, а значит от него одна польза :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алеся, а какой у тебя цикл, регулярный или нет? Часто ли бывают задержки? Я как только начала планировать, врач посоветовала пить "Дюфастон" с 16 дня цикла 10 дней, это для того чтобы увеличить гормон простегерон и чтобы малюсик смог хорошо прикрепиться. А то бывает, что женщина и не знает, что у нее произошло оплодотворение, но масик не прикрепился, была задержка, а потом начались месячные... У меня тоже ещё до задержки тест показал 2 полоски, но потом начало мазать чуть-чуть видно, еле заметно, я сразу же начала пить эти таблетки и всё нормализовалось, а иначе кто знает, что могло бы быть...

Да,цикл у меня регулярный,28 дней,задержек никогда не было!Может мне начать пить его?10 дней,а потом опять ждать 16 д.ц???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще лучше, конечно, с врачом проконсультироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо обязательно обращаться к врачу.Если не уверен в диагнозе,консультироваться у другого.У меня знакомая родила в 33 года.Все не верила что родит,все боялась к врачам обращаться,решилась пошла и за два месяца все подлечили и все уже малышу 1,5 годика.У моей родственницы сейчас проблемы тоже забеременить,но она лечиться.Очень много отклонений нашли,но за полгода и цикл выровняли, и остальное подлечили.Сейчас операцию будут делать,все проверять.Главное верить,что все будет хорошо и обязательно что-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,цикл у меня регулярный,28 дней,задержек никогда не было!Может мне начать пить его?10 дней,а потом опять ждать 16 д.ц???

Алеся, не стоит торопить события... Подожди, ведь осталась неделька и врач после осмотра и беседы с тобой, всё тебе скажет, а ты слушай её и верь, что всё получится... :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesja, приветик, заехала сегодня к врачу и договорилась по поводу тебя... Она ждёт твоего звонка, телефон скину тебе сейчас в личку. Удачи и веры!!! Пиши мне о результатах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...