Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

Алеся, давай после нового года я тебя с ней познакомлю, она работает с 16-го января. Я тебе в личку скину подробности...

Всё получится.... :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с гормонами у меня,сначало было все в порядке!Потом пошла через год их сдавать,оказалось,что пролактин повышен в два раза!!!!!Представляете,мне даже ничего не назначили,никаких таблеток!Хотя,конечно,я не знаю,возможно и не надо!Это как раз-таки в платных наших Псковских кабинетах!!!Я тоже в них очень разочаровалась!852ef258a4f8895c43e45da2b144147c.gif

Алеся, а что значит повышен пролактин, и какие в связи с этим у тебя изменения в организме?(очень надо знать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алеся, давай после нового года я тебя с ней познакомлю, она работает с 16-го января. Я тебе в личку скину подробности...

Всё получится.... :girl_smile:

Танюшек,конечно давай!!!Я уже за все ниточки хватаюсь!!!

Ну я думаю,что с такой потдержкой(благодаря вам),я все-таки стану мамой!!!!!e7af22b818962a35c43247cbbccea989.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с гормонами у меня,сначало было все в порядке!Потом пошла через год их сдавать,оказалось,что пролактин повышен в два раза!!!!!Представляете,мне даже ничего не назначили,никаких таблеток!Хотя,конечно,я не знаю,возможно и не надо!Это как раз-таки в платных наших Псковских кабинетах!!!Я тоже в них очень разочаровалась!852ef258a4f8895c43e45da2b144147c.gif

Алеся, а что значит повышен пролактин, и какие в связи с этим у тебя изменения в организме?(очень надо знать)

Проклатин я так поняла повышен из-за поликистоза яичников,который у меня обнаружили.Ну раз у меня поликистоз,значит месячные не должны идти или идти непонятно как и с болями,но у меня же они как часы и никаких болезненных ощущенийй не вызывают,вообщем ничего не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки,как я вижу,одна я такая больная!Вот читаю темки,у всех получалось забеременеть и никаких проблем не было!!!!У меня дипрессия сново!!!!!c420a31cabf31a0cd9f27aa6fa362775.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesja, зайдите на тему" анкета...." и увидите подтверждение, что и у меня проблемы были.....Просто НЕЛЬЗЯ так циклиться. Даже врачи говорят, что те женщины, у кот. ПОКА ничего не получается, при близком контакте с беременными добиваются своего. Не говорю конечно про те случаи, когда все вырезанно.....ну у вас же все нормально с этим.

А, кстати, как у меня было. Я и мой бывший супруг несколько лет не могли забеременнить, ИТОГ: мы разошлись. Его жена должна родить в январе. я в феврале. вот так-то. Просто слышала я про такое как не совместимость партнеров. Конечно я не пропогандирую на это, но у нас так. Все довольны и счастливы. А может всему свое время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesja, а что это за депресняк?? Нужно хвост держать трубой. По поводу несовместимость партнеров тоже прям сказать не могу.Но мой муж до меня жил с девушкой, от которой очень хотел маленького, она не беременела, когда мы стали жить вместе он вообще сказал что наверно бесплодный, но мы решили пока отот вопрос не поднимать т.к. детей не хотили. Я видела как он растроился узнав что та девушка беременна (сестра мужа стояла на учете с ней в Острове). Потом забеременела я.

Ты обязательно станешь мамой, только не надо зацикливаться, ты же переживаешь -это нагрузка на организм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай, может будет интересно: http://www.babyblog.ru/article/besplodie/957.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,совместимость это не подходит мне.Я была замужем,мы с ним жили 3 года,я не беременела,развелись ,сейчас живу в гражданском браке уже почти 3 года и тоже ничего!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,девочки,как я вижу,одна я такая больная!Вот читаю темки,у всех получалось забеременеть и никаких проблем не было!!!!У меня дипрессия сново!!!!!c420a31cabf31a0cd9f27aa6fa362775.gif

Ну я же писала, что и нас проблемы были!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesja, успокойся! Праздники ведь сейчас! Отвлекись ты!!!! В кино сходите, погуляйте. А после праздников сходишь к врачу, про которого Танюшек писала. Все будет хорошо! Расслабься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesja, подожди до 16-го числа как мы с тобой и договаривались, она выйдет на работу, я ей позвоню и сразу же напишу тебе как ,что и когда....

А пока может быть почитай про базальную температуру, зайди на сайт www.babyplan.ru и начни строить свой график, будешь знать наступает ли у тебя овуляция?

Я лично это делала, и после двух "безрезультатных" циклов на третий всё получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...